: : Кипр : : Пафос : : Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр : : Отзыв 2348240 : : Туры

Отзыв на отель Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 17.10.2016.

Отдыхали семьей в октябре 2016 Сам отель довольно уютный, много зелени, русскоговорящие администраторы на ресепшене. Нам достался хороший номер на 1 этаже, соседей нам не было слышно.
Переходник для розетки и пульт от тв дают на ресепшене бесплатно.
Полотенце для пляжа стоит 1евро, взять можно на ресепшене.
Вай фай в номере плохо ловил, зато хорошо он работает в лобби и ресторане.
Сейф и холодильник платные.
Завтраки сытные (не было каш), ужины хорошие (по 3-4 варианта десертов, по 5 салатов, по 3-4 вариантов мяса, суп дня, гарниры-овощи, макароны, рис и пр, пиццу испекут по заказу). Но ужины проходили на улице, при свете неяркой горелки на столе, так что с трудом было видно что ты ешь.
До песчаного оборудованного пляжа идти к отелю Александр Великий (10-15 мин).Если нравится каменистый вход в море с понтона - то от отеля до такого идти 2 минуты вниз. Пляж также оборудован всем - раздевалки, туалет, душ.
Море в октябре теплое.
Один минус: мы ехали из аэропорта Варнаки в Пафос, дорога заняла 2,5 часа с развозов всех по отелям в Добавить в словарь и Пафосе. С детьми такой трансфер довольно утомителен

15.01.2018
Standard room inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр>>>