: : Кипр : : Протарас : : Odessa Beach : : Отзыв 2348239 : : Туры

Отзыв на отель Odessa Beach

Отзыв написал 17.10.2016.

Отдыхали в начале октября Все очень понравилось. И отель, и погода, и море!! Хотя по прибытию случился неприятный инциндент.. В отеле мы были в час дня, но заселили нас только на следующий день. На ночь заселив в рядом стоящем отеле. Не скрою, было очень досадно. Администрация отеля постаралась максимально извиниться, предложив бонусом комплекс бесплатных услуг. Через пару дней осадок улегся, так как все были достаточно предупредительны.
Отель достаточно приличный, номер небольшой, но симпатичный и чистый. У нас, номер был с видом на море. Лучше брать с 3 этажа. В номере все меняют и моют ежедневно. Завтраки может чуть однообразны, хотя все вкусное свежее. Хорошие обеды и ужины. Территория возле бассейна всегда убрана, в течении дня работает бар, До моря 4 минуты!
С одной стороны готовы приехать еще раз и порекомендовать, но!!! есть беспокойство, что ситуация с заселением может повториться. Хотя сам отель, персонал, расположение и услуги я готова оценить на твердую пятерку.

Туры в Odessa Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Odessa Beach>>>