: : ОАЭ : : Аджман : : Аджман Ajman Saray, A Luxury Collection Resort : : Отзыв 2348212 : : Туры

Отзыв на отель Аджман Ajman Saray, A Luxury Collection Resort

вылет 21 января

Отзыв написал 17.10.2016.

Были в отеле на весенние каникулы с двумя детьми 7лет и 2 года, с 26 марта на 9 ночей Номер был с видом на море. Номер большой, все красиво, мягко и чисто:) шикарная кровать с которой не хочется вставать - прямо с нее прекрасный вид на море. Большой балкон с диванчиком и столом, с еще более завораживающим видом. Уборка и сервис - все отлично.
На ресепш есть русскоговорящий человек практически всегда, английский у всех прекрасный.
От аэропорта Дубаи на такси 30-40 минут, цена что-то около 30 евро.
Вокруг можно погулять по Аджману - но так на один раз или поехать в Дубаи - каждый день есть трансфер.
Пляж - мелкий белый песок. Лежаки с матрасами. Ребята из сервиса всегда встречают, помогают найти или переставить лежаки и застелить полотенца.
Еда - выше всяких похвал во всех ресторанах и барах. Отдельно хочу рассказать про систему все включено: вы можете есть в главном ресторане на завтрак, обед и ужин. А можете поменять свое питание на ваучер и возместить им обед в любом другом ресторане или баре. Нам такой вариант очень понравился, да есть можно 3 раза в день, и по одному блюду на человека:)), а не весь день как принято во все включено, но все очень вкусно. Кому нужно изобилие тарелок и горы еды - можно питаться в основном ресторане (всегда есть мясо, курица, рыба, морепродукты и все виды салатов и гарниров). Мы регулярно меняли обед на бар у моря и ужин на рыбный ресторан. Напитки. Во все включено входит ограниченный список напитков: красное и белое вино (из бутылок, очень хорошее), все виды крепких напитков определенной марки, чай, кофе, свежие соки и коктейли (типа Манго минт:)), пиво в бутылках и вода типа колы.
Единственный момент испортил нам отдых - нефть или какая то смола на пляже после шторма. Мы все перепачкались. Конечно ребята на пляже дали специальную жидкость типа ацетона и даже помогли оттереть детей, но все же.
Это не испортило наш отдых и впечатление от отеля, вернемся еще раз обязательно!!
Ajman Saray, thank you and wait us again.

Туры в Аджман Ajman Saray, A Luxury Collection Resort, вылет из г.Москва

21.01.2018