: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5* (Вальдорф Астория) : : Отзыв 2348211 : : Туры

Отзыв на отель Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5* (Вальдорф Астория)

206630 р. на двоих
вылет 04 января

Отзыв написал 16.10.2016.

Мы отдыхаем с мамой, она совсем не говорит по-английски, а я на 5 месяце беременности Была в этом отеле пару лет назад и было все просто шикарно! Богатство отеля и роскошный вид совпадало с уровнем сервиса. Сейчас... сервис отстаёт. Нет, все прекрасно, но только когда попросишь. Из плюсов то, что нас заселили мгновенно, хотя мы приехали в отель в 8 утра. Номер все тот же, что и пару лет назад, к убранству и порядку нет замечаний. Но складывается мнение, что русским здесь не особо рады, хотя нас тут очень много. Я со всеми приветлива и терпелива. Персонал отвечает взаимностью, но его не хватает! Приходится долго ждать или ходить за официантами элементарно попросить чистую вилку, парам с детьми тоже приходиться томиться в ожидании, а иногда про желания и предпочтения в еде этих самых детишек, забывают. Отзыв скорее для управляющих отелем. Пожалуйста, наймите больше персонала, чтоб не страдали те, кто старается работать сейчас! Идёт же сезон и отдыхающих будет гораздо больше, особенно выбирают ваш отель те, кому требуется больше внимания. Например, кто совсем не владеет языком, или беременные, молодые пары с маленькими детьми, или многодетные, просто проявляйте больше внимания, благодаря достаточному кол-ву такого же приветливого персонала, который работает сейчас.

Туры в Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5* (Вальдорф Астория), вылет из г.Москва

04.01.2018
Classic room queen
206630 р.

Расширенный поиск тура в Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5* (Вальдорф Астория)>>>