: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Be Live Collection Punta Cana 5* : : Отзыв 2348155 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Be Live Collection Punta Cana 5*

Отзыв написал 17.10.2016.

Только что вернулись из Доминиканы Сама страна и отдых ООООООЧЕНЬ понравились НО ВОТ ОТЕЛЬ... Очень не хочется этого делать но напишу свой первый негативный отзыв, чтобы желающие посетить этот отель обратили на это свое внимание. ПРАКТИЧЕСКИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ОТПУСКА НА ПЛЯЖЕ ОТЕЛЯ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО КУПАТЬСЯ ИЗ-ЗА ГРЯЗНОЙ ВОДЫ И БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ВОДОРОСЛЕЙ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ И ВОНЯЛИ. Я не знаю с чем это связано, со временем года или с ураганом который как я понял был все время где то рядом, но можно было отойти на два три отеля влево и там ситуация была значительно лучше, а на диком пляже (идти 20-25 минут) вот там настоящая Доминикана, идеально чистая голубая вода.
Далее... Я все понимаю что это просто совпадение и зимы там нет когда можно делать капитальный ремонт, но то что посередине отпуска начали ремонтировать главный бассейн - это просто жесть. Сам бассейн мне конечно не нужен, но вот отдыхать под шум отбойных молотков на стройке мне не понравилось. Так что не езжайте туда еще месяцок, другой я думаю, пока ремонт не закончат и водоросли в океане не рассосутся.
Остальное все хорошо, еда анимация просто отличная.

Туры в Пунта Кана Be Live Collection Punta Cana 5*, вылет из г.Москва

18.12.2017