: : Доминикана : : Пунта Кана : : Natura Park Beach Ecoresort & Spa 5* (Нэча Парк Бич Эко Резорт) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2348040 : : Туры

Отзыв на отель Natura Park Beach Ecoresort & Spa 5* (Нэча Парк Бич Эко Резорт) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 18.10.2016.

После четырёх замечательных поездок на Кубу решили попробовать Доминиканы Природа красивая в Доминиканской республике но местное население, сервис и обслуживание в отеле ужасны!!! При приезде в отель мы с двумя маленькими детьми ждали с 12 до 15.30 когда нам комнату наконец дадут, при том что отель был почти пуст и комнаты предыдущими туристами освобождаются в 8.20. В комнате были обнаружены тараканы и мы два дня подряд просили администрацию что бы они приняли меры по этому поводу. Тараканы были не только у нас но и у всех соседних номерах. Похоже другие испаноговорящие туристы не сильно парились по этому поводу, но канадские туристы так же жаловались. В комнатах давно не делался ремонт, мебель разваливается. Кондиционеры не везде нормально работают. Мы поменяли три комнаты за неделю из за тараканом и слабо работающего кондиционера. Про пляж: красивые высокие пальмы, замечательный песок но дно заросшее водорослями. По пляжу постоянно снуют местные торгаши и реально нагло задалбливают пытаясь втюхивать свой товар, даже наркоту нагло предлогали. Это сильно напрягало. Секюрити на пляже есть но они наверное для декора там. Еда в норме но одно и тоже как в принципе и на Кубе. Я не хотел бы делать поспешные выводы о всей стране, может нам такой отель попался с оборзевшим персоналом и не дорожащий репутацией управляющий но я спрашивал мнение у отдыхающих в соседних отелях и у них такое же было мнение - Never ever again, у них тоже есть с чем сравнивать. Даже официалы постоянно пытаются тебя обмануть при продаже выездного тура в город или развлечения. И цены за такое качество развлечений уж слишком завышены, просто развод. К сожалению отпуск был испоганен и мы больше никогда не вернёмся в Доминикану.

21.12.2017
Стандарт

Расширенный поиск тура в Natura Park Beach Ecoresort & Spa 5* (Нэча Парк Бич Эко Резорт) Пунта Кана Доминикана>>>