: : Турция : : Белек : : Rixos The Land of Legend Belek : : Отзыв 2348033 : : Туры

Отзыв на отель Rixos The Land of Legend Belek

вылет 27 января

Отзыв написал 16.10.2016.

Пожалуй, это самое бомбическое место, в котором приходилось бывать за последние 26 лет жизни
Парк сделан очень добротно, современно и на совесть. Как я поняла он совсем новый. Множество классных водных горок, от которых захватывает дух. На некоторых я визжала, как в последний раз =) Есть американские горки, но по протяженности они небольшие. Так же есть водные горки с площадками для самых маленьких, но вода там зачастую прохладная, как и во всех остальных бассейнах парка. Еще есть 5D кинотеатр, где вас в прямом смысле слова поливают водой. Правда пока минут 15 смотрели мультфильм успели замерзнуть)
На территории есть дельфинарий. Шоу очень интересное и эмоциональное. Дрессировщики - молодцы, ребята из России. БОЛЬШИМ плюсом для нас, любителей создавать видео об отдыхе, являлось то, что на всех горках (которых прокатились мы) можно снимать на экшен-камеру. Это очень здорово!
МИНУСЫ:
- неудобна сиситема в раздевалках. При большом потоке народа была небольшая неразбериха с тем как открыть или закрыть шкафчик, но затем со всем разобрались и все получилось.
- холодная вода в главном бассейне. Хотя, после стояния в очередях на водные горки под полящим солнем, она даже освежает.
- персонало мало на горках, из-за этого всюду очереди. Может быть такое, что на 5 горок один человек. На одну горку стояли в очереди минут 40, если не больше. Да и потом на безопасность посетителей это тоже влияет. Одному человеку сложнее за всем уследить.
- 9 евро за колу, спрайт или фанту - это по-моему перебор. Еда не такая дорогая.
- не попали на часть горок, потому что они были закрыты.
Несмотря на минусы, я с удовольствие побываю там еще раз и посоветую друзьям. Мне очень понравилось.

Туры в Rixos The Land of Legend Belek, вылет из г.Москва

27.01.2018