: : Турция : : Белек : : Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* (Макс Роял Гольф) Белек Турция : : Отзыв 2348030 : : Туры

Отзыв на отель Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* (Макс Роял Гольф) Белек Турция

вылет 07 марта

Отзыв написал 17.10.2016.

Большая зеленая территория, много интересного предлагается для детей, разнообразная еда, включая, уголок здорового питания и детского питания))) Возможность всегда найти место по солнцем и в ресторанах))))
Отдельно, хотели всей семьей поблагодарить за работу и заботу о нас MAXX Ассистентов, ЕКАТЕРИНУ И АЛЕКСАНДРА Выше всяких похвал!!!!! С 9 утра и до 12 ночи они всегда, в любую минуту готовы помочь, решить проблему и просто пожелать хорошего дня и отличного настроения. Безупречное проведение 2-х Дней рождений (мужа и сына) было на их плечах))) Невероятная отзывчивость, понимание и забота с их стороны, дает себя почувствовать вип персоной! А что еще, нужно на отдыхе?!!!
Только ради общения с вами, хочется вернуться еще и еще раз. Так не хватает сейчас ваших приветствий и пожеланий, которые мы получали в течение всего дня)))

Отличный пляж, удобные лежаки (и их более, чем достаточно), отличный вход в море, интересные веселые программы, очень понравился детский бассейн с горками и бассейн с морской подогреваемой водой.
Огромную работу проделывают ребята из МаксиЛэнда. Такой заботы о каждом малыше можно только желать, а здесь мы ее получали!!!! Браво!!! так держать!!!
Всем, кто был причастен к нашему отдыху - огромное спасибо!!!!

Конечно, не хотелось бы говорить о минусах, но, они есть. Небольшие. И они не повлияют на наше решение вернуться в этот отель еще раз!!! И надеюсь, что те люди, в силах которых, исправить эти недостатки, читают отзывы))))
Отель немного "потрепался" и требует обновления.
Стандартные номера, не совсем удобные. Большие, светлые, но не эргономичные. Мало места для размещения личных вещей. Столика или тумбочки при входе. Дополнительных ящиков для белья и мелких вещей в туалетных комнатах. Мало места в платяном шкафу. Этот факт не касается семейных номеров в отдельном здании, куда мы и перебрались позже)))
Плохая уборка номеров. Гоняют пыль из угла в угол. Плохо пылесосят и почти не моют пол!!!! под кровати и тумбочки вообще не заглядывают(((
В салоне красоты было грязновато. Очень дорогой и некачественный маникюр!!! Не советую ((( (Как выяснилось, салон отелю не принадлежит, но находится в основном здании отеля, и так или иначе, откладывает отпечаток на общем впечатлении об отеле)

07.03.2018
Suite land view

Расширенный поиск тура в Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* (Макс Роял Гольф) Белек Турция>>>