: : Турция : : Белек : : Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort : : Отзыв 2348029 : : Туры

Отзыв на отель Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort

Отзыв написал 14.10.2016.

Пишу данный отзыв по приезду в Москву, после данного отеля остались отрицательные впечатления, о них и хочу рассказать Скажу сразу , такого отеля за 15 лет поездок в Турцию мы ещё не видели, а были мы в разных отелях от 4-5 звезд. Поэтому для меня не понятно , кто дал этому отелю 5 зв. (он тянет максимум на 3) . Расскажу все по порядку . Покупали путёвку на двоих по системе Фортуна 5зв. Белек у Коралла . В Белеке не первый раз , и сложилось мнение , что откровенно слабых 5 зв. там нет. На это , честно говоря, и купились. Уже по приезду выяснилось, что всех туристов ( на 90%) по этой системе , принимающая сторона от Коралла в Белеке, селит именно в этот отель Seagate 5*.
Система Фортуна от Коралл - развод туристов , на который мы и попались, отдав за путёвку больше , чем стоил данный отель. Отель не может позиционироваться как 5*.
Итак , сначала о плюсах отеля Seagate: он один, wi-fi есть даже в номере. Теперь о минусах .

Атмосфера в отеле :
1. Атмосфера в отеле напоминает атмосферу пансионата для пожилых ( очень много людей в возрасте ) , все с грустными лицами , понимая куда они попали, и как им хочется отсюда обратно .
2. Анимация - вечерние представления через раз , да и они самого низкого качества. В течение дня её нет вовсе. Никакого волейбола , танцев и т.д. нет, так что просто занять себя нечем . Аниматоры есть , но их никто не контролирует.
3. Так как территория отеля просто крошечная , через два дня начинаешь ловить себя на мысли , что находишься в коммунальной квартире , где каждый человек тебе знаком . А так , как за территорией отеля ничего нет, куда можно было бы пойти , все всегда находятся на этой крошечной территории и скучают. Контингент ,в основном ,русские и местные небогатые турки , видел немного пожилых немцев .
4. Главное : в отеле клопы ,которые кусают постояльцев. Клопы преимущественно в номерах на первых этажах , туда в основном сразу и селят , но за 10$ вас переселят повыше.
Территория:
1. Её практически нет , сам отель состоит из корпусов ,которые занимают больше половины всей территории.
2. Основной бассейн просто крошечный, до того маленький , что там просто нет "личного пространства". Людей в нем так много, что они просто не помещаются в него.
Тут же находится ещё один крошечный бассейн, с горками для детей максимум 3-5 лет. После этого сразу не большой пляж с баром , пожалуй и все. Это вся территория.
3. За территорией отеля ничего нет кроме грязной дороги и вида на соседние отели и дома местных жителей.
4. Территория, которой практически и нет, абсолютно голая. Я насчитал несколько пальм, несколько кустов и вытоптанные газоны.
5. Полотенца для пляжа , которые выдают , а выдают их не каждый день, почти все порванные.
1. Завтрак . Яичница воняет. Увидел, как яйца жарят на масле , которое уже было использовано при приготовлении картошки фри.
Вся посуда покоцаная до неприличия. Столовая вся обшарпанная до неприличия , столы и стулья побитые и древние.
2. Ресторан ля'карт платный 7 евро с человека.
3. В отеле не пекут турецкие лепёшки и пиццу.
4. Обед и ужин. Мяса кроме курицы и котлет из дешевых субпродуктов нет. Гриль - нет.
5. Сладости и выпечка самые дешевые , простые и не свежие , для Турции это не норма.

Вывод один - никому не советуем. Не поддавайтесь на уговоры агенств, которые будут предлагать этот отель . Отдельный минус , компании Коралл , которая продаёт путевки в него и позиционирует его как "бюджетную пятерку".
Нам все-таки повезло , мы смогли переехать через 3 дня в соседний отель " Белек Бич" за доплату 200$ . И там мы "оказались в сказке " . Но то была отдельная история.

Туры в Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort>>>