: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* Kemer : : Отзыв 2348026 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* Kemer

Отзыв написал 17.10.2016.

Отдыхали с мужем вдвоём Мини-отпуск по случаю моего дня рождения. Все было прекрасно: вкусная и разнообразная еда, хороший спа, дружелюбный персонал, очень красивая территория.
В день рождения отель поздравил тортиком, открыткой и вином, а так же подарочным походом на вечер в итальянский ресторан.
Но все приятные впечатления испортило само посещение ресторана.
Решили себя побаловать по случаю праздника и заказали вино из винной карты. Вместо заказанного вина нам принесли в ведерке со льдом то же вино, что бесплатно дают в общем ресторане. Официант отставил ведерко на безопасное от нашего доступа расстояние, а наливая вино, старательно кутал бутылку в салфетку, чтобы мы не смогли рассмотреть этикетку. Видимо, все красные вина в его понимании совсем не различаются по вкусу. А по завершении ужина попросил за вино не 30$, как указано в меню, а 40. Естественно, официальный чек никто не дал.
Муж расплатился, чтобы не устраивать разбирательств и окончательно не портить нам вечер.
Очень жаль, что даже в приличных местах встречаются люди, для которых чужой праздник - просто ещё одна возможность "подзаработать".
Не жалко денег, противно само такое отношение.
Наличие таких сотрудников в штате никак не стыкуется с концепцией 5-ти звездочного сервиса. Грустно и неприятно. Второй раз сюда мы точно не приедем.

Туры в Alva Donna World Palace 5* Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* Kemer>>>