: : Турция : : Сиде : : Grand Prestige Hotel & SPA Side : : Отзыв 2348023 : : Туры

Отзыв на отель Grand Prestige Hotel & SPA Side

вылет 06 апреля

Отзыв написал 17.10.2016.

Отдыхали в отеле с 8 по 14 октября 2016
Первым делом советую посмотреть мои фото. Они говорят сами за себя.
Территорию отеля выкладывать не буду - она и правда отличная - ухоженная и большая. Еще один плюс - аквапарк - развлекались и взрослые, и дети.
Из плюсов, пожалуй, и все.
Мы вовсе не искушенные туристы. Но это не пять звезд, честно.
Еда плохая плюс постоянные очереди минут по 10. Но тут можно поспорить - на вкус и цвет все фломастеры разные.
Номера крошечные. Но и тут неоднозначно. Может, кому-то они показались нормальными.
Море-таки далеко. Да, мимо пруда. Но как этот пруд, заросший водорослями, можно назвать красотой - я не знаю.
Но есть вещи, с которыми не поспоришь. А именно - грибок на потолке в номере, например. Грибок на лежаках на пляже. Грибок на холодильнике. За лежаки, кстати, нужно побороться или постоять в очереди, так как их явно не хватает.
Для меня так же удивительно, что во всем пятизвездочном отеле не оказалось бутылки шампанского. 10 октября у меня был день рождения. Муж хотел заказать бутылку шампанского. Ему принесли бутылку, сказав: очень спешл турецкое шампанское за 26 евро. Муж читает этикетку: сладкий газированный напиток со вкусом винограда. Ответа на вопрос, что это, не последовало. Настоящего шампанского тоже не нашли.
Муж попытался заказать мне цветы (услуга заказа цветов прописала в услугах отеля). Ему отказали.
Платный сейф - это вообще диковинка. С таким мы столкнулись впервые.
Странно, что постель заправлена двумя простынями, потому что подходящей по размеру простыни у них нет.
Уборка номера была через день. После одной уборки у нас из номера пропали все полотенца и простыни, которыми мы укрывались (одеял в номере вообще не было). Закончилась туалетная бумага - ее не пополнили. Все приходилось допрашиваться.
Персонал я не могу назвать приветливым. В общем, не надо туда ехать, поищите другой отель. А, еще один момент. Большинство посетителей отеля - пожилые люди.
Если же говорить о Турции в октябре - то она прекрасна. Если сомневаетесь - не сомневайтесь!

Туры в Grand Prestige Hotel & SPA Side, вылет из г.Москва

06.04.2018