: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Cassia Phuket : : Отзыв 2348002 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Cassia Phuket

вылет 21 апреля

Отзыв написал 17.10.2016.

По наводке наших друзей останавливались в этом апарт-отеле на неделю 2 взр и 1 реб
Плюсы:
• персонал на ресепшене: девочки молодцы, очень контактные, помогают решить любые вопросы, при заселении у нас возникла небольшая проблема с бронированием, общими усилиями мы ее решили с минимальными потерями?
• детская комната;
• детский бассейн с песком;
• месторасположение: просишь трансфер до любого из отелей Лагуны, практически в любой ресторан, также, можно заказать шаттл;
• продуктовый магазин на 1 этаже;
• при заселении дают ваучеры на скидки в ресторан или СПА, обязательно пользуйтесь, это очень приятные скидки!
Минусы:
• уборка раз в два дня, для меня это оказался принципиальный вопрос, поскольку все номера с кухней, и если что то готовишь, эти крошки на полу сводят с ума, а уборка только завтра? при желании можно купить швабру, но как то не хочется в отпуске с этим заморачиваться;
• завтраки теперь стали накрывать на первом этаже, так что там есть фрукты, выпечка и т.п. но мы были готовы и знали что завтраки это не сильная сторона Cassia;
• есть расписание лодочки, которая ходит до пляжа и по лагуне, но из-за погодных условий они ходят ну очень нерегулярно, мы с ребенком около 40 минут прождали, и пошли пешком до пляжа, нужно к этому быть готовыми;
• попросили перед выездом весы, взвесить багаж и получили то, что на фото:) ребята, ну купите в отель напольные весы))

В целом, впечатления противоречивые…..на мой взгляд, если вы маленькой семьей с ребенком и жизненно необходима кухня- то Cassia, безусловно единственный вариант по доступной цене в Лагуне.
Но если есть возможность обойтись без кухни, то лучше ловить на букинге спецпредложения и остановиться в Angsana, или даже лучше в Outrigger.

На мои даты разница между Кассией и Ангсаной была около 10 тыс руб, но мне нужна была кухня.
Если принципиальна кухня, но вас несколько человек, проще найти виллу.

Туры в Пхукет Cassia Phuket, вылет из г.Москва

21.04.2018