: : Таиланд : : Паттайя : : Twin Palms Resort Pattaya 3* (Твин Палм Паттайя) : : Отзыв 2348001 : : Туры

Отзыв на отель Twin Palms Resort Pattaya 3* (Твин Палм Паттайя)

вылет 22 января

Отзыв написал 17.10.2016.

Отдыхали в октябре 2016 с мужем
Отель с виду абсолютно неприглядный, если бы не табличка с названием, ни за что бы за отель не приняли его. Тем не менее, нас приняли хорошо, заселили без проблем. Персонал тихий и не очень общительный, но мы поняли, что его незаметность даже плюс. Номер стандарт, кровать большая и удобная, ремонт сносный, но ничего особенного, чисто, хорошо убирают. Минусы-нет фена, нет чайника, нет душевого шланга. Плюсы- большой балкон, наличие сушилки для белья. За время нашего двухнедельного пребывания мы почти не встречали других поселенцев гостиницы, бывало, что на завтраке сидели одни и у бассейна утром загорали тоже только мы:) сначала это пугало, но потом опять же перекрасило в преимущество над другими густо населенными отелями: ни китайцев, ни соотечественников. Ещё из важного: завтрак проходит не в формате шведского стола, а на выбор по меню, мы всегда выбирали американский завтрак(яичница, бекон, помидоры, сосиска, ветчина, тосты с маслом и джемом, кофе со сливками).
Сейф на ресепш!
2 бассейна работают с 8:00 до 20:00.
Расположение отеля прекрасное: первая линия от пляжа, 5 минут от крупного центра center festival, туктуки, массажные салоны, магазины 7 eleven, а так же фруктовый рынок совсем рядом.
Прекрасный отель для тех, кто в нем только спит:)))

Туры в Twin Palms Resort Pattaya 3* (Твин Палм Паттайя), вылет из г.Москва

22.01.2018