: : Таиланд : : Пхукет : : Issara Resort 3* (Иссара Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2348000 : : Туры

Отзыв на отель Issara Resort 3* (Иссара Резорт) Пхукет Таиланд

вылет 15 января

Отзыв написал 14.10.2016.

Были в этом отеле от Anex Tour в конце сентября- начале октября Сравнивать с другими азиатскими отелями не могу, тк в Азии была впервые) расскажу все как есть! Заселили нас спустя 2 часа после приезда в отель, тк номера еще не были готовы. Брали депозит в количестве 2000 батт. Номер стандартный- 2 кровати, тумба, шкаф с сейфом, стол и телевизор. Есть вешалки, набор для душа- гель для душа, шампунь, ватные палочки и шапочка для душа. 3 полотенца( 2 больших и одно для ног) , есть 2 коврика для пляжа( большой плюс)! Теперь немного минуса: плохо убираемся номер, паутина и пыль на всех выпуклых частях стен( но как я поняла для Азии это нормально). Ржавые полки в ванной, нет возможности развесить полотенца и вещи сушиться- останутся пятна , которые вы потом не выведете с одежды. Пахнет канализацией, что бы мы не делали, запах не убиваемый. В целом, если вы не привередливы, вполне можно жить- чистая тройка) У нас был включен завтрак- здесь положительных моментов нет) за еду я бы поставила -2! Через день чередовалось меню- картошка вареная с луком зеленым в масле холодная, рис с яйцом( ужасный не вкусный рис) , сосиски из бумаги(абсолютно безвкусные) , вареные яйца( ежедневно) , картошка фри, макароны в томатном соусом( единственное что съедобно из горячих блюд), гренки( которые вы сами себе делаете, в сезон я не представляю очередь к двум этим тостерам) , синтетический джем, помидоры , огурцы, капуста из фруктов- арбуз. Апельсиновый юпи, вода, чай( от чая только цвет), кофе.
Теперь об расположении. Мне показалось очень удачным- 10 мин до пляжа, 10 минут до банглароуд и большого супермаркета, рядом рынок Malina( можно купить сувениры, фреши, и у кого крепкие желудки перекусить).
Об отели пожалуй все)
Теперь общую информацию об отдыхе: осень 2016 - батт 1к2 к рублю, порция в кафе в среднем 200 батт( читай 400 рублей), один раз питались на рынке рядом с отелем( там сидели и ели толпы людей по вечерам, завидую крепким желудкам этих людей), хватило только на 1 раз, после этого мутило дня 2. После этого н рисковали. Нашли не далеко от отеля кафе русской кухни- Колобок, там приличные пельмешки и супы. А так питались в основном в большом торговом центре. Фрукты лучше брать с машины у фермеров, около отеля или по дороге на пляж (появляются они вечером только), так дешевле. Вроде все, всем хорошего отдыха!

15.01.2018
Superior