: : Египет : : Хургада : : Хургада Amc Royal Hotel 5* : : Отзыв 2347985 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Amc Royal Hotel 5*

Отзыв написал 15.10.2016.

Мы летели со Львова(2 взрослых и ребенок 3 года),трансфер Брест- Львов, аэропорт небольшой,красивый Очередей по прилету в Хургаду нет, т.к. Россия не летает. В отелях как оказалось тоже пустовато, но это больше плюс,чем минус. Теперь про отель: разместили нас очень быстро( где-то 10 человек), всем дали 1 й этаж,с выходом на бассейн. Пол в номере прохладный,было непривычно сразу,есть комары( на улице тоже), особенно в безветренную погоду. Телик плазма,большой,постель,полотенца как новые,шампуни,кремы не очень,лучше взять свое. Фен почти не сушит,состояние ванной комнаты средненько,могло быть и лучше, но это небольшой минус.Кстати там висит второй телефон,можно разговаривать прямо на туалете! В номере есть мини- бар( чай,кофе ,сахар,чайник,кружки,ложки), в холодильнике( вода,газиравка 2 шт. 0.25 л.) Пляж очень уж близко,поэтому в номере песок,мы постелили( с балкона вход) тряпку и вытирали ноги.Кондиционер работал отлично,не шумел,а вот холодильник издавал равномерный гул,но мы привыкли.Под дверью есть щель с палец,поэтому звуки идущих по коридору людей ,очень слышны.Наш номер был ближе к сцене(1027), днём играет музыка громко,но мой малыш засыпал не мешало.Потом мы стали ложить его на пляже на шезлонге,а в номер приходили после захода солнца.Днём обслуга стучит часто, даже с табличкой не беспокоить! Денег уборщику не давали,убирался средне. Температура воздуха за 30,воды утром 24, после обеда 27.Солнцезащитный беру всегда 5о.Теперь про море: пирс длиннннный( нам это не мешало,пару минут с ребенком пройти),есть 3 спуска в воду:1 й- по колено,остальные где- то180 см,во время отлива меньше.Рыб по пальцам пересчитать можно.С берега идти очень далеко ,да и корралки тогда нужны.( с пирса не надо, дно песчаное), так что маска не пригодится. Кстати ,удивило,что на пляже песок как бетон,непривычно и не радует глаз.Водоросли утром убирают,но чуть остается,чуть мусора,но несильно.Медуз нет.Шезлонгов свободных куча( возле бассейна тоже). На пирсе дают бесплатно жилеты для не умеющих плавать.Пляжные полотенца есть поновее и нет. В море много надувных горок,батут,матрас( на который залезть очень тяжело)!В конце пирса ,чуть впереди есть песчаная коса,очень красиво. Можно брать напрокат парусник и кайт( парашют с доской). Про бассейны: их 2. Также на пляже есть магазин с игрушками и всем остальным. Детский прилегает ко взрослому различной глубины.Но купаться в них не советую,много хлорки,чистят регулярно,но дно все в каких-то осадках зелёных.Вода не очень тёплая,т.к. утром и после обеда тень от здания. Порадовали шезлонги,пластик,очень удобно.Рестораны:3( на улице- работал не каждый день,там на гриле курица,говядина,сосиски), в здании- итальянский ( небольшой выбор) и людей там почти нет, основой. Выбор еды средний: рыба пангасиус,тунец 1 раз в 7 дней,курица,говядина всегда,картофель,макароны,овощи,рис,салаты.Яйца,блины, варенье,мед,каши,шарики,булочки,йогурты,салаты,жареный баклажаны фри( очень вкусно), котлетки овощные на завтрак.Много бисквитных пирожных,однообразных на вкус,бананы,дыни,финики ,апельсины всегда.Чай,кофе- машины много,вино в обед и вечером.Есть детский уголок с теликом( мультики на русском и др. языках), а вот меню там как на общем столе.Советую взять термокружку,очень удобно для спиртного.Теперь про бары: на пляже нет,ближайший на бассейне,соки( типа юпи),спритное, молочный коктейль клубника- ребёнку и мне очень нравился.2 й бар на рецепшене да часа ночи,там бесплатный вайфай( работал хорошо), людей немного,удобные большие диваны,можно курить.3й бар на дискотеке,где и проходили сначала шоу- программы для детей,потом для нас.Напитки все бесплатно,алкоголь хороший,коктейли вкусные.Курить тоже можно.Диско до2 х ночи.Время на час назад для Украины,Беларуси. Контингент туристов: беларусы чуть,украинцы поболе,поляки и литовцы чуть,китайцы много,арабы средне.Никто друг другу не мешал.Браслеты не дают,ближайшие отели не рядом,везде стройка( замороженная). Про покупки: на улице вправо,через отель есть магазин всего там дёшево, и массаж 10& всего тела( в отеле дороже), если пойти влево от входа с отеля,сразу магазин сумок кожа и нет по 20&,10& соответственно,через пару павильонов- чаи,кофе и т. п.,очень дёшево ( чай весь по1& сторговали,так дёшево не покупала ни разу,кофе не берите,какая- то пыль вонючая). В отеле цены в 2 раза дороже почти на все! Но там есть папирусы,продавец Адам подарил мне картину,денег сказала нет.Экскурсии на пляже дешевле,на улице тоже, не берите в отеле очень дорого! Страховка ваша действует по всей стране,не переживайте,т.к. будут запугивать,ведь туроператоры имеют с них %..!!! Бизнес у них плохо, нет россиян.
Ехать от аэропорта минут 40,для утренних рейсов дают сухпаек,в самолёте не кормят,не забывайте!
В целом, отель на 4+,радовало билизость моря, бассейна,ресторанов,вечерами все в холле,общения хватает.Фотки с моря на другом ресурсе,так что извиняйте. Спросите,поеду ещё раз,да,разок ещё бы побывала в АМС!

Туры в Хургада Amc Royal Hotel 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Amc Royal Hotel 5*>>>