: : Турция : : Белек : : Cornelia Deluxe Resort 5* (Корнелия Делюкс) Белек Турция : : Отзыв 2347950 : : Туры

Отзыв на отель Cornelia Deluxe Resort 5* (Корнелия Делюкс) Белек Турция

Отзыв написал 17.10.2016.

Отдыхали в этом отеле с 1октября по 11 октябряПрилетели в 8.00, в отеле были 10.30, долго ждали трансфер.После оформления в лобби, пошли на завтрак.После завтрака, сказали погулять минут 30 и заселят.В номер мы попали к 12 часам, и это без доп.платы.Огромное спасибо Елене,которая работает на рецепции.Проживание было у нас в Вилла Гарден, где -то 250 м. от основного здания.И это было очень хорошо, потому как вся анимация проходит у бассейна, и вечером там шумновато.Уборка номера на 4-ку, чаевые в 1$ на уборку не влияют, а пополнение туалетных принадлежностей, только со звонками на гаст релейшн Анастасии.Питание разнообразное, рыба, курица, говядина , баранина.Завтракали в ресторане Hedera, рядом с виллой у маленького бассейна.Обедали несколько раз в Дафна баре у основного бассейна.Выбор там небольшой, но на свежем воздухе, в основном ресторане обедать душновато.Анимация днем не навязчивая, кто хочет занимается.Каждый вечер разные представления и живая музыка.Один раз была бич патти, в общем дискотека на пляже и дискотека на пирсе.Напитки в баре импортные, но надо конкретно говорить название напитка.Если сказать, просто виски- нальют турецкие.В общем отдых нам понравился, возможно приедем еще.

26.12.2017
Standard partial view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Cornelia Deluxe Resort 5* (Корнелия Делюкс) Белек Турция>>>