: : Израиль : : Мертвое море : : Leonardo Club Hotel Dead Sea 5* (Леонардо Клуб Дед Си) Мертвое море Израиль : : Отзыв 2347910 : : Туры

Отзыв на отель Leonardo Club Hotel Dead Sea 5* (Леонардо Клуб Дед Си) Мертвое море Израиль

вылет 21 января

Отзыв написал 17.10.2016.

Сентябрь на мертвом море - сказочно!! Температура воздуха+35' море+32 это просто чудо! Тепло, комфортно! Встретили нас как всегда очень приветливо. Администратор Яна готова была решить любые наши проблемы: по звонку из номера нам через 5 минут в номер принесли отсутствующие при заселении халаты. Номер нам не очень понравился, но это была вина не отеля, а нашего турагента: нам забронировали просто Делюкс, а нам надо было Делюкс фемели( номер с двумя отдельными комнатами). Ну, что делать, за что заплатили, то и получили, без обид! Подойдя на следующее утроутро на ресепшен, ни на что не надеясь, мы попросили менеджера Максима, по возможности поменять нам номер. Через 10 минут перед нами лежали ключи в другой двухкомнатной номер! Без доплаты, с пожеланиями отличного отдыха! Очень приятно, спасибо! Удивило, что в номере не было воды, но по обращению на ресепшен, вода тут же доставлять в номер без проблем. В отеле я отмечала своё день рождение. Огромное спасибо администратору Анне за внимательность и комплимент от отеля- замечательное шампанское и разнообразные напитки в стеклянных бутылках! Питание в отеле как всегда великолепное! Даже самый привереда найдёт чем себя удивить и побаловать! Да, в отеле почти всегда много гостей, но мы приходили есть к началу( завтрака- обеда- ужина) и не было никаких очередей, толп людей и т.п. ужасов, которые описывают некоторые туристы, возможно нам повезло! В отеле можно есть хоть целые сутки- с 7-00 завтрак, потом в12-00 у бассейна делают вкуснейшую пиццу, в 13-00 обед, в 16-00 сладкий полдник, в18-00 ужин, затем в лобби - мороженное, кофе, в 23-00 ужин для полуночников. Так что надо умудриться, чтобы не привести на родину лишние килограммы! Напитки любые круглосуточно бесплатно. В пятницу вечером и в субботу в баре капучино вам не сделают, шабат, но кофе из пакетика - предложат. На пляже часть променада закрыта на ремонт, зато за лето была засыпана коса прямо по морю, где очень приятно было прогуляться по утрам! Купались мы с самого утра- в 6-00 уже в море, встречаем рассвет! Романтика, красота незабываемая!!! Жаль, что с пляжа были убраны большие кровати с тентом, уж очень на них удобно!!! Теперь они все размещены вдоль бассейна, а там бывает шумновато! Просьба от туристов: пожалуйста, верните хотя бы часть кроватей на пляж!!! Да, на пляже грязновато, но на каждого отдыхающего уборщика не приставишь: а гости, чаще всего не утруждают себя даже элементарными правилами поведения на природе, где поел, там и бросил- обёртка от мороженого, стакан, пакет из- под грязи, окурок, шелуха от семечек и т.д. Увы, но остатки жизнедеятельности людей портят впечатление от чуда- света Метрового моря. Но правильная собственная установка и огромное количество брома и в воздухе и в море позволяли нам не раздражаться по таким пустякам и наслаждаться отдыхом. Пляжные полотенца выдают по спец.картам. В течение дня их можно менять неограниченное количество раз. В СПА центр вход бесплатный- там финская сауна и хамам, джакузи, бассейн с подогретой морской водой( в сентябре температуратемпература воды в море почти не отличалась), за дополнительную плату можно сделать массаж, обертывания и др. косметические процедуры, принять сероводородные ванны. Учтите, что детей до 14 лет в СПА не пустят. Отдых на мертвом море совсем не тусовочный. Отель большой, гостей много, поэтому хотите уединения - вам точно не сюда. В отеле много развлечений для детей- отдельный бассейн, водные горки, батут. Анимация на иврите: и детская, и взрослая по вечерам. Мертвое море- здравница, поэтому будьте готовы увидеть рядом не только молодых и здоровых людей, и если это будет омрачать ваш отдых, отправляйтесь лучше в Эйлат, например. За косметикой ездили в Эйн Бокек на шатле от отеля бесплатно. Туда - каждый час ровно, обратно каждые 10 минут часа, записываться заранее не надо, живая очередь, водитель возьмёт 8 человек из нашего отеля, остальных подсадит в других отелях. Обратно- всех, кто уберется на сидячие места автобуса. Либо за 5 шек. за человека в одну сторону- желающих подвести очень много! Настраивайтесь на позитив, не зацикливайтесь на мелочах, наслаждайтесь морем, солнцем, воздухом и ваш отпуск в Леонардо Клаб обязательно удастся! Всем удачи, приятных впечатлений и здоровья!

21.01.2018
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Leonardo Club Hotel Dead Sea 5* (Леонардо Клуб Дед Си) Мертвое море Израиль>>>