: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel : : Отзыв 2347892 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel

вылет 19 мая

Отзыв написал 17.10.2016.

Ребят, честно, даже не знаю с чего начат.. Никого не слушайте, это не 4 , это просто 2!!! В аэропорту нас встретил автобус и мы поехали в отель.Добирались до отеля за 2 ч.30мин. Когда мы приехали, можно сказать , что это была пыль в глаза. Мы зашли в холл, он красивый, всё очень интересно и со вкусом. Нам быстро выдали номера и мы пошли заселяться, ещё нам сказали, раз мы приехали в 22:30, то в 23 часа будет поздний ужин. Когда мы пришли на ужин, там был просто какой-то непонятный-томатный суп и хлеб, ясно, что всем приехавшим его не хватило и после возмущений нам принесли ещё и сыр. Так, что на счёт номера... Мы жили в 6 корпусе, как мне показалось, это было самое удобное месторасположение. 6 корпус находиться через дорогу от главного корпуса и "ресторана" . Когда мы зашли в номер, я была в шоке! В глаза сразу бросаются серый страшные стены, грязный пол, ужасно разваливающиеся двери и неприятный запах. Уборщице мы дали 2 доллара и у нас всегда было чисто и полотенца тоже выдавали. На завтрак мы решили пойти в 8 часов, это было что-то , всё люди как голодные!! Нужно ждать пока освободиться стол, столы не протирают, уж очень грязные! Еда очень однообразная. Есть практически нечего, но очень много зелени. О пляже это отдельная тема...До пляжа чтоб добраться, нужно, пройти длинный подземный переход и спуститься по длинной леснице, бара на пляже нет, так что придётся бегать по ней! Мы ходили на пляж, только ради моря. Море - это сказка!!! Оно безумно чистое, лазурного цвета, ну словами его не описать!!! Заполучить шезлонг , ну прооосто нереально!! Очень грязно, очень.. Обед.. Чтобы поесть, нужно выстоять ОГРОМНУЮ очередь, сначала за посудой, потом за едой. МЯСА ВООБЩЕ НЕТ, одна соя. Ну анимация неплохая, весело было. На 6 день отдыха, мы уже очень хотели домой! Так вот, сделаем вывод, ни за что не рекомендую этот отель! Это нельзя назвать отдыхом. Сплошной ужас.

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel>>>