: : Тунис : : Джерба : : Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис : : Отзыв 2347870 : : Туры

Отзыв на отель Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис

Отзыв написал 17.10.2016.

В Тунисе была в третий раз, два предыдущих на материке Отель и близко не оправдывает своих отзывов и рейтинга. Сервис просто кошмарный, в первый раз встречаю, что официанты на просьбу принести приборы просто тыкают пальцем в сторону своего комода с приборами, мол надо - иди возьми сам, про бокалы вообще молчу. Бармены и официанты не стесняясь называют русских свиньями и алкоголиками, особенно при общении с французами. Столы вечно липкие и грязные, посуда такая - же. Питание так себе, фруктов практически нет, вино бодяжное, так же как и все остальные напитки. Территория красивая, ухоженная, анимация (взрослая) хорошая, детской вообще не было, как нам объяснили русские аниматоры уехали еще в начале сентября и детьми заниматься никому. Отдельно хочу рассказать про бассейны. У ребенка начался страшный отит, пришлось вызывать врача, который нам и объяснил, что купаться в бассейнах категорически нельзя, так как никто их не чистит. На мой вопрос "Как же так? Мы только в июне были в Монастире и купались в бассейне и ничего" он сказал, что не надо сравнивать Монастир и Джербу. Мы жили в 144 номере с видом на бассейн, однажды утром (примерно в 5 часов) выхожу на балкон и наблюдаю такую картину: уборщик моет шваброй плитку возле бассейна, ей же начинает мать вход в бассейн и под конец просто выливает воду из ведра в нижний бассейн. Одним словом, это был худший отдых, хотя до этого тоже отдыхала в отелях такого уровня. Никому не советую, за эти деньги можно найти отель и получше, тем более в Тунисе.

Расширенный поиск тура в Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис>>>