: : Турция : : Сиде : : Barut Hotels Hemera Resort & Spa 5* (Барут Хемера) Сиде Турция : : Отзыв 2347850 : : Туры

Отзыв на отель Barut Hotels Hemera Resort & Spa 5* (Барут Хемера) Сиде Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 17.10.2016.

Собирался ехать с супругой, но не удалось решить вопрос с детьми и животными, а отпуск выдается краааайне редко Решили, что хотя бы я, но отдохнуть должен. Хотелось выехать сразу, здесь и сейчас. 3 октября пришел в пару турагенств, подобрали несколько вариантов, очень нахваливали Хемеру. Ок, выбрал его, только 4 октября цена выросла на 1 человека с 600 до 800 долларов, ну то мелочи. Претензии оператору: Трансфер в Одессу у JoinUp организован хорошо, но пожалуй, у JoinUp только это и хорошо. Приехали туда и обратно быстро, но вот на Экспо экскурсия была организована паршиво. Привезли в 16:00 и увезли в 23:00, а как все это посмотреть и все подробности не уточнили. В итоге мне очень понравилось, но хотелось бы весь день там провести. Другие операторы так и делали. Вторая претензия адресована отелю и оператору. Во время посиделок в лоби баре, вставая из-за стола, я задел глиняный горшок с цветком. В итоге куча угроз на турецком ломанном непонятном. Угрозы жандармерией и проч. Я сделал фотографии разбитого горшка, чтобы юридически отстоять возможные претензии и не прогадал. Более того, сразу после инцидента я поднялся в номер, закрыл дверь изнутри, заснул, мне ломились в дверь, тарабанили, угрожали, я осознанно не вышел и остался в номере до утра. Утром представители JoinUp (подчиненный, который был послан главой оператора в отеле) поставили меня перед фактом, что меня из отеля не выпустят если я не заплачу 150 долларов (!) за дебош, драку и испорченную мебель(!!!!!!!!! Я офигел) Через 5 минут разговоров, когда я намекнул на небольшой опыт в юридических вопросах и знание своих прав, а также предложил им посмотреть видео с камер наблюдения - они согласились, что, мол, да все было куда проще. Оказывается, дебоша и драки не было, и мебель я не ломал. А всего лишь разбил горшок стоимостью максимум долларов 5-10. Это что - развод для приезжих был? Точнее его попытка? Вопрос риторический, отвечать не надо. Третья опять оператору - какого черта отель, где отдыхали сплошь и рядом немцы в возрасте 70-80+ называют семейным? Я не имею ничего против семейного отдыха, пар с детьми и тихого места. Я не ехал на охоту за молоденькими девицами. Но эти раздраженные старики, которые постоянно жалуются, если вдруг где-то услышали громкую русскую речь или НЕ ДАЙ БОГ!! "Смуглянку" или тост под троекратное УРА. Они, заразы, портили картину. Очень сильно. Чуяли в моем лице возможность повторения 45-го... Русскоязычные (украинцы) в большом количество заехали за день до отъезда. Теперь по отелю. Коротко постараюсь: он красив, хорош и ухожен, территория не гигантская, но бывают куда меньше. Если срочно надо в номер, ценишь компактность. Огромный плюс - шикарный Wi-Fi по всей территории отеля, включая пляж. Ну прям лучше всех, молодцы. Фруктовый сад, тренажерный зал и толковый фитнес-интруктор, а также хамам и сауна хорошие. Приятно и вежливо работают официанты и бармены, многие, но не прям все. Уборщицы вежливые. Еще один плюс - в наличии Jeam Beam и Balantines оригинальные. С едой порядок, хотя не баловали изысками. Стандартно. Отели с меньшими рейтингами делают нарезку художественную арбузов, дают крабов и креветки. А тут нет Сотрудники reception в течение трех дней меня кидали со сменой номера, хотя обещали поменять на второй день. (дали номер без балкона с окном, которое выходит на глухую стену). То придите в 10, прихожу - рано, то в 12 - поздно. В итоге я плюнул, лень было собирать разложенные вещи в номере. А сами они мне предложили переехать не 7 день из 8 что я был там. Ироды. По поводу анимации, это одно из слабых мест отеля (ВАЖНО, речь идет о тех, кто любит активный и веселый отдых). Они ленивы, не скрывают своего пофигизма на тех людей, с которыми им даже не хочется познакомиться. Пинают ерунду в основном. Девушки Саша и Аня, а также вышеупомянутая фитнес-инструктор (не запоминал имя, из Белорусии) делают свою работу, парни - нет. А именно они и должны активные телодвижения у бассейна организовывать, зажигать народ, танцами и песнями. И этот клубный танец - вы серьезно? Это для ДЦПшников было придумано такая убогость?Ни разу не захотелось даже танцевать под то, что из других отелей годами в голове остается. Пусть вам Аня поставит его, у нее нормально с пластикой и движениями. Короче, парни-аниматоры - ленивы задницы, которые только в бочче со стариками и могут играть. А девушки сами не могут завести народ, это понятно. Кстати, многие сотрудники отеля жали мне руки за то, что я говорил об этом с ними, и подтверждали мои слова полностью. Ситуацию исправила молодая пара одесситов, с которыми мы приехали и уехали. Ну я младше их на 10 лет, тем не менее, благодаря им мой отдых был наполнен хорошим настроением, которое нам приходилось создавать самим. Да, мы развлекались как могли, Барут Хемера, потому как твои аниматоры, ресепшн и партнер-оператор сделали все для того, чтобы отдых не состоялся. За МОРЕ и СОЛНЦЕ, которые были теплыми по-летнему, спасибо. Но это адресовано Турции. P.S. Очень много ярких фоток вышло, но нет желания их даже заливать. Короче, если вы немец в возрасте - однозначно рекомендую. Если пара с детьми - проверьте, правильное ли время для заезда. Там может слишком вонять баварскими тухлыми окорчками. Если привыкли к активной и разнообразной анимации, то ищите другое место.

06.04.2018
Room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Barut Hotels Hemera Resort & Spa 5* (Барут Хемера) Сиде Турция>>>