: : Греция : : Крит : : Fodele Beach Waterpark Holiday Resort : : Отзыв 2347819 : : Туры

Отзыв на отель Fodele Beach Waterpark Holiday Resort

Отзыв написал 15.10.2016.

Мы отдыхали в отеле с подругой и маленькими детьми Отель с очень теплой семейной атмосферой и утопающей в зелени территорией. На ресепшен нас встретила Юлия (русскоговорящий менеджер по работе с туристами), которая сможет ответить вам практически на любую просьбу и на возникающие у вас вопросы.!Огромное ей спасибо! Номер у нас был небольшой, чистый с балконом и видом на море. Мы отдыхали с детьми, поэтому для нас был важен вопрос питания. Мы остались всем довольны. Достаточно разнообразное меню и хорошее качество еды. Также с утра до вечера для детишек имеется вкусное мороженое (5 или 6 видов). Море чистое, вход песчаный, но попадаются камни. На пляже всегда есть свободные лежаки, Также на пляже имеется бар, в котором вы можете взять напитки, фрукты и сендвичи. В отеле такая теплая семейная атмосфера, что вы почувствуете себя как дома!!
На территории отеля имеется отличный аквапарк! Что немаловажно для детей!! Мы получили огромное удовольствие)) Катались вместе с детьми!
О минусах писать не вижу смысла, так как они настолько незначительны, что вы и не обратите на них никакого внимания!

Туры в Fodele Beach Waterpark Holiday Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Fodele Beach Waterpark Holiday Resort>>>