: : Турция : : Кемер : : Derya Deniz Hotel 3* (Дерия Дениз Отель) Кемер Турция : : Отзыв 2347810 : : Туры

Отзыв на отель Derya Deniz Hotel 3* (Дерия Дениз Отель) Кемер Турция

вылет 02 января

Отзыв написал 17.10.2016.

Вот и я решила внести свою лепту и написать пару строк об отдыхе в этом отеле Должна признать, что не так уж и плохо. По порядку. С заселением проблем не было, так как приехала во второй половине дня. Было предложено 2 номера на выбор: с видом на улицу Лиман или с видом на бассейн. Выбрала с видом на улицу (№ 207). В номере обычный "набор": 2 кровати с чистым бельём и полотенцами, 2 шкафа, трельяж с зеркалом, тумбочка, телевизор, в ванной-душевая кабина, туалет, раковина, фен. Всё в рабочем состоянии, ничего не отваливалось. Живности в номере тоже не было. Из минусов только отсутствие уборки номеров и в один из дней была отключена вода. Совсем. Правда не на долго. По питанию - обычный для 3* отеля: яйца, масло, хлеб, джемы, колбаса, на горячее-супы, овощи свежие и на гриле, макароны или рис, иногда курица или рыба, из фруктов - арбузы, дыня, яблоки. Должна согласиться с тем, что ежели не пришёл к началу трапезы, то рискуешь остаться без горячего. Но голодной и тем более отравленной я не ходила, а это главное. Интернет в отеле платный, 5 $ за весь период проживания, ловит хорошо на ресепшен и в баре. Пляж находится близко, минут 7-10 ходьбы от отеля. Шезлонги платные - 1$ в день. Касаемо бара в отеле. В наличии фанта, кола, спрайт, иногда водка (но 1-2 бутылки), один раз был джин (с количеством та же история). Пиво (к моего алкогольному разочарованию) часто заканчивалось на самом интересном месте. Но достаточно быстро этот момент исправлялся. Отдельный привет хочу передать нашим барменам. Алекс, Мурат, вы-лучшие!!! Спасибо вам за созданную атмосферу! По итогу. За те небольшие деньги, что я заплатила в этот раз за путёвку, я не пожалела о выборе отеля. Так что уважаемые будущие гости! Если вы не ждёте, что на вас польются океан из разнообразного алкоголя и град и креветок, то спокойно можете приезжать в этот отель.

02.01.2018
Anex building standard ro

Расширенный поиск тура в Derya Deniz Hotel 3* (Дерия Дениз Отель) Кемер Турция>>>