: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Palace 5* (Эль Муради Палас Тунис) Сусс Тунис : : Отзыв 2347760 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Palace 5* (Эль Муради Палас Тунис) Сусс Тунис

Отзыв написал 17.10.2016.

Начну с самого начала Прилетели после 14 часов, нам одели браслеты и отправили на обед, все с улыбкой и хорошим настроением. Пришли с обеда нам дали ключи (без всякой доплаты) от 222 номера. Вид из номера на море - шикарный. Номер тихий и есть вай-фай.Никаких неприятностей с полотенцами (писали, что приносят после 16 часов) не было, приходили в 12-00 в номер чтоб переодеться к обеду, номер убран и полотенца на месте чистые висят. Уборщицу номера мы видели всего 2 раза, один раз мы рано вернулись и второй раз - она зашла добавить шампунь и гель для душа. Отношение в отеле к людям (не зависимо от национальности) отличное, как ты к ним - так и они к тебе. Да, конечно может для тусовочной молодежи здесь скучновато, но для людей ценящих уют и спокойствие - самое то. Это не тусовочный отель! И сразу, беря сюда путевку , это учитывайте и будет вам счастье. Пляж вообще выше всяких похвал. Лежаков достаточно и матрасов тоже, вода чистая и теплая. Когда мы были последние 4 дня был шторм, вода была грязная, с водорослями и песком и я, человек, который против бассейнов, купалась в бассейне, поменяла мнение - это сказка, вода чистейшая, кошки пьют из него. Подруга несколько раз купалась в подогреваемом закрытом бассейне, ей понравилось, вода 30 градусов в нем, но я там не была, поэтому ничего не скажу. Кормежка - это вообще супер, выше всяческих похвал. И разнообразие блюд и качество. Единственное, что я скажу это очереди, которые люди устраивают сами, я ни разу в очереди не стояла, народ стоит не известно за чем, просто встают и по очереди идут вдоль раздачи, этого не надо делать, подходите и берите, что вам надо и отходите, не надо стоять в линеечку не известно за чем. Чай кофе присутствуют только на ужине и завтраке, я сначала хотела возмутиться, что нет за обедом, но поняла, что они и не нужны, так наедаешься, что стакана минералки вполне достаточно. На счет прикормленных официантов - полная ерунда, мы ни разу ни кому не давали чаевые и каждый раз у нас был столик и максимальное внимание. Делаю заключение - все в Ваших руках, как Вы к ним, так и они к Вам. Конечно подарки в виде шоколадок приветствуются, но это, как Вы захотите. Скажу одно, на следующий год я опять сюда!

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в El Mouradi Palace 5* (Эль Муради Палас Тунис) Сусс Тунис>>>