: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) : : Отзыв 2347741 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)

вылет 31 мая

Отзыв написал 17.10.2016.

Хочу написать отзыв так сказать по горячим следам , коротко и доступноТур оператор был Интурист, в принципе вопросов к ним нет. В отель прибыли около часа дня, оформили бумаги, нам одели браслеты и сказали погулять час, как раз начался обед. В 14.00 нам дали ключи от номера и мы пошли заселяться.Дали "бунгало" на 3-м этаже с видом на море и бассейн ( вид хороший и доступность до всей инфраструктуры), вышел из здания и ты у бассейна.Но подвох в том , что с 5-00 утра начинают кричать петухи которые находятся в нескольких постройках по близости от бассейна(это жесть), они кричат по очереди до 6-00 утра, приходилось вставать закрывать балкон(это мало помогает), и судя по звукам все остальные номера делали тоже самое.Ночей через пять мы с этим свыклись, но имейте это ввиду! Музыка прекращает играть в 23.30 , потом еще минут 15 расход выпивавших с песнями по номерам и можно спать. Отель на удивление заполнен почти полностью, приходилось занимать лежаки после 8 часов, или можно не найти мест. Море классное, погода замечательная,отдых удался. По еде хочу отметить только мало мясного в обед, в остальном вроде все как обычно.

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)>>>