: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2347730 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 17.10.2016.

Отдыхали мы семьей с маленькими детьми 4 и 5 лет Приехали мы в отель рано утром в 9.00 нас отправили на завтрак, когда мы пришли с завтрака дали сразу ключи от номера. На электромобили нас довезли до бунгало который располагался в 3 блоке. НОМЕР мы люди не привередлевые, так что нас все устроило, убирали каждый день, белье и полотенца меняли каждый день, гели и шампуни пополняли, мини бар 2 бутылки воды, 2 бут. мин.воды 1 бан.пепси и 1 бан. липтон, чай и кофе тоже имелось. Питание было отличное кормили хорошо, но как везде имеются отдельные категории граждан ходили вечно не довольные питанием, но нам хватало и еды и напитков, для детей имеется отдельная кухня, там тоже все было отлично по питанию. Напитки были разные сок свежевыжитый, пиво я не пью, но муж говорит,что классное, виски коньяк, белиз, текила, вино и т.д. все было достойно, коктейли классные мутят огромное спасибо бармену Эджану(извини если имя не правильно на писала). Пляж брали шатар 30 дол. сутки, если на неделю то меньше, не пожалели остались довольные шатрам парни которые приносили на заказы большое вам спасибо Мустафа и второго не помню имя. Пляж классный песчаный. Пино клуб девочки Даша,Люда, Таня спасибо вам за наших детей вы просто умницы. Анимация была не плохая, но мы были с детьми нам было не донее, но каждый день были шоу. Еще спасибо Жанне фитнес- инструктор, особенно за ЗУМБУ в море. Короче отдых удался, 16 дней нам оказалась мало, уезжать не хотелось, на маленькие мелочи в работе отеля мы не обращали внимание. Еще спасибо Анастасии в отделе по работе с персоналом. Надеемся,что к вам еще вернемся.

27.01.2018
Main building standard ro

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция>>>