: : Кипр : : Протарас : : Lawsonia Hotel Apartments 3* (Лавсония) Протарас Кипр : : Отзыв 2347720 : : Туры

Отзыв на отель Lawsonia Hotel Apartments 3* (Лавсония) Протарас Кипр

вылет 27 августа

Отзыв написал 17.10.2016.

Отдых очень понравился Маленький, уютный, светлый отель. Ремонт не свежий, достаточно потрепанная ванна и раковина в ванной комнате, но все достаточно сносно. Убирают не идеально, но регулярно. Всегда меняют полотенца, даже в то время, когда они были у нас с собой на пляже. Заселяют при наличии свободных номеров сразу. Если таковых нет - приходится ждать. Выселение по времени отеля. Нам надо было ждать до вечера, нам дали свободный номер без взимания дополнительной платы (очень приятно). Хозяин отеля отзывчивый, охотно помогает при возникновении вопросов (нам нужна была маленькая кастрюлька, готовить кашу ребенку, дал сразу; набрать молоко для каши в номер-всегда пожалуйста и т. д.). По русски говорит только он, но лучше на английском. Завтраки стандартные, про них все пишут. Ужин-в ресторане, на выбор одно блюдо и напиток (мясо с гарниром, пицца, салат-все очень вкусное), блюда большие, можно брать с собой. Море неповторимое, метров 800 от отеля. Песочек белый, море лазурное, как на картинке. Нам понравилось. Рекомендуем!!!

27.08.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Lawsonia Hotel Apartments 3* (Лавсония) Протарас Кипр>>>