: : Турция : : Кемер : : PALOMA Renaissance Antalya Beach Resort & Spa 5* (Ренесанс Анталия) : : Отзыв 2347701 : : Туры

Отзыв на отель PALOMA Renaissance Antalya Beach Resort & Spa 5* (Ренесанс Анталия)

Отзыв написал 17.10.2016.

Моя история посещения Турции насчитывает более 15 лет И помню я Турцию и ее гостеприимные отели разными: от становления и стремления организовать подобающий сервис до периода идеального расцвета. Турция это года меня немного потрясла. Одно слово КРИЗИС, Он чувствуется во всем... Сам отель, его территория, инфраструктура, персонал,сервис, размещение, уборка номеров не вызывают никаких нареканий. Чувствуется класс. Но наполнение сервиса, питание и напитки, по моему (избалованному турецкими пятерками) мнению слабовато. Отель подходит для размеренного отдыха европейских и состоятельных российских пенсионеров. Таких там большинство. Детям, подросткам и молодежи делать там нечего. Отель предназначен для пляжно - барно - сонно размеренного отдыха. В принципе нам с мужем понравилось и нареканий к отелю нет, но когда за несколько дней до отъезда в соседнем отеле возникла настоящая дискотека с профессиональным диджеем, я аж всплакнула, позавидовав. Я рекомендую отель любителям качественного - при сочетании цена-качество - отдыха. Но сами туда вряд ли вернемся. P.S. Так сложилось, что первый раз вынуждены были в силу независящих от нас обстоятельств, купить тур у КОРАЛА. Вот с ними я точно больше никуда не поеду. Это ужасно во всех отношениях. Особенно трансферное обслуживание. Первый раз по прилету просидели в автобусе полтора часа в ожидании трансфера в отель. А на отлете нас привезли в Хаваш за ЧАС до начала регистрац

29.12.2017
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в PALOMA Renaissance Antalya Beach Resort & Spa 5* (Ренесанс Анталия)>>>