: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 2347691 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 17.10.2016.

Были семьей: папа, мама, ребенок (10лет) Приехали мы вечером нам предложили поужинать и сразу после дали номера, так же при выезде мы продлевали номер до 18-00 и к нам отнеслись очень внимательно. Это второй наш визит в этот отель , мы были и в других отелях Египта: более новых, роскошных, но всегда чего-то не хватало.Конечно мы попали не в лучшее время для туризма Египта. И добираться из Москвы было не самым простым решением. Но Sunrise Diamond покорил нас своей продуманной территорией, качественным питанием, достойными номерами с хорошими видами, идеальным пляжем: там есть и понтон с хорошим кораллом и очаровательный кусочек идеального песчаного пляжа с идеальным входом в воду для деток, а бар на пляже с его видом это просто "моя прелесть". Так же хочу выразить благодарность персоналу это прекрасного отелеля: Диане- гестрелейшн за то что помогала решать все возникающие вопросы, менеджеру отеля мистеру Ханни за индивидуальный подход, старшему менеджеру ресторана Рэми, ребятам бармэнам на пляже. Но главной изюминкой отеля является анимационная команда: Юля, Сергей, Рио, Омар и все все все... Ребята спасибо!!! Без вас хороший отдых не возможен. Дневная спортивно-развлекательная программа очень разнообразна, вечером бесконечно весело. Уже скучаем по вам! До скорой встречи!

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>