: : Греция : : Крит : : Fodele Beach Waterpark Holiday Resort 5* (Фоделе Бич) Крит Греция : : Отзыв 2347690 : : Туры

Отзыв на отель Fodele Beach Waterpark Holiday Resort 5* (Фоделе Бич) Крит Греция

Отзыв написал 17.10.2016.

Отдыхали в отеле с 27 сентября по 6 октября 2016 года с семьей (ребенок 8 лет) Отель очень понравился. До этого отдыхали в безвизовых странах: Турция, Египет, Тайланд. В Грецию поехали впервые. В Грецию и отель буквально влюбились. Удачное расположение пляжа: находится в бухте, есть небольшой пирс, выполняющий роль волнореза, поэтому волны не очень большие. Заход удобный песочек, пологий. Море чистое, прозрачное. Пляж отмечен "Голубым флагом". На пляже шезлонгов хватало всегда. В любое время дня можно найти пустые. Питание выше всяких похвал,Шеф повар настоящий клад. На любой вкус и возраст. Для малышей стоят для подогрева молока микроволновки. Стульчики для малышей есть. Официанты молодцы! Быстро, культурно с улыбочкой, мастера своего дела! Посуда чистая, скатерти белоснежные. Номер нам достался на самом верху 624 возле аквапарка. Это и хорошо, что приходилось подниматься и спускаться, а то после такого обилия вкусной еды в концу отдыха, лично я бы, каталась как колобок. Аквапарк супер! Бассейны чистые, горки крутые. 7 больших горок. Ребенка пускали на большие горки только в сопровождении взрослых. Ребята работники аквапарка стоят на каждой горки, следят за порядком. Аквапарк работает с 10-00 и до 18-00 без перерыва! В аквапарке бассейны не подогреваются. Утром прохладные. В номере уборку и смену белья делали регулярно. В Турции были много раз нигде не видела влажную уборку пола. Здесь была приятно удивлена, что горничная пришла со шваброй и ведром воды!!! Фен неважный, не очень мощный, впрочем как все отельные фены. Полотенца пляжные лежали уже в номере. Меняют 3 раза:понедельник, среда, пятница с 10-00 до 12-00 в СПА возле пляжа. ( мы приспособились). В номере работают 3 российских канала. Сейф в номере есть, платно: 2 евро в сутки, выдали большой железный ключ "лопаткой", долго с мужем смеялись, куда его прятать?! Ключи от номера -эл.карты, попросили от номера сразу 2 шт. На ресепшене девочки сразу предоставили. Анимации на русском языке-НЕТ!!!! ни взрослой, ни детской. В детском клубе на русском тоже никто не разговаривает, русскоязычных аниматоров нет. Анимация на немецком, английском, греческом и французском. Вечером концерты и живая музыка на площадке возле ресторана, пели замечательно. На ресепшене 2 девочки русскоязычных-помогают во всем, молодцы. Теперь, что удивило, для отеля уровня "5*: -Wi-FI - платный, на всей территории отеля, причем нам пришлось отдельно подключать планшет и 2 телефона, 7 евро на 5 дней 1 гаджет. -В номере, в ванной только 1 бутылек геля (назвала его многофункциональный), не понятно то ли шампунь, то ли мыло.... Больше ничего не было из средств личной гигиены. Ниток, тапочек, губок, шапочек для душа, ватных дисков и палочек - нет. -Ключ от сейфа. (большой, не удобен в хранении) -Отсутствие чая и кофе во время обеда и ужина в ресторане. Другие напитки присутствуют (вода, соки из автомата и газ.напитки). Чтобы попить чай или кофе надо спуститься вниз в бар. Утром кофе машины и кипяток есть. А днем их закрывают салфеткой. Потом нам объяснили, что это европейская особенность. Мы приняли, как должное, особо не заморачивались. Персонал отеля - все МОЛОДЦЫ! Ресепшен, носильщики, уборщики, работники баров и ресторанов, пляжа, аквапарка и т.д. Все воспитаны, приветливы, тактичны, профессиональны, ненавязчивы. Очень понравилось их отношение к отдыхающим. Супер!!! Спасибо всем работникам за отдых! Отель советую всем. Никому скучно не будет, ни семейным, ни молодежи, ни парам. Людям с ограниченными возможностями не советовала бы, много ступенек, т.к. отель расположен на горе. Хотя и можно подобрать номера возле главного ресторана и пляжа. Если получится обязательно вернусь в этот отель!!!!!

Расширенный поиск тура в Fodele Beach Waterpark Holiday Resort 5* (Фоделе Бич) Крит Греция>>>