: : Турция : : Белек : : Club Magic Life Waterworld Imperial 5* (Клуб Мэджик Лайф Белек) : : Отзыв 2347661 : : Туры

Отзыв на отель Club Magic Life Waterworld Imperial 5* (Клуб Мэджик Лайф Белек)

Отзыв написал 17.10.2016.

Приехали две недели назад из солнечной сказки в мрачную Москву, все уже вспоминается как волнительный сон.. Все же решил написать пару теплых слов про этот чудесный отель Летели от туроператора TUI с авиакомпанией Ай Флай, что сказать? Кормят скудновато, зато большие аэробусы, сидишь не скукожившись, как у других перевозчиков, а вполне комфортно долетели за 3 ч. 40 м. Встретили и разместили довольно быстро, у нас в ваучере был указан номер в корпусе. Номеров с видом на море не оказалось, все реально были заняты? предложенные 20$ тоже не решили вопроса, но предоставленный нам номер 7525 оказался вполне себе ничего, с видом на парковую зону , в общем супруга не разочаровалась :о) При том что попасть из номера в главный ресторан оказалось очень просто достаточно спустится на лифте на этаж "0" и выходишь в ресторан... это очень удобно при такой огромной территории отеля в 20000 кв. м. Теперь о питании. В Турции я третий раз, был и в Египте, но такого разнообразия я что-то не припомню ни где. Каждый день и мясо в разных вариациях и курица и рыба, на любой вкус. Много овощей и зелени, много фруктов и как всегда на востоке огромный выбор десертов с неповторимой турецкой пахлавой. Небольшим недостатком считаю отсутствие разнообразия супов...брал пару раз, суп-пюре грибной, показался чересчур соленым и мясной бульон с лапшой вообще показалось, сделан из бульонных кубиков. Но из за этого я бы оценку не занижал...выбор блюд очень большой, как ни старался себя сдерживать, все равно потом было стыдно за то, что набрал больше чем в состоянии съесть :о)Голодным здесь остаться невозможно, ресторан закрывается утром в 10:00, а в 12:30 открывается снейк-бар это ближе к пляжу, мы шли туда всегда кушать арбуз, всегда чудесно-сладкий, а для желающих что-то посущественнее или просто мороженное. Первые три дня нам не очень повезло (23-25 сентября) с погодой, видно циклон который накрыл Россию, немного зацепил и Турцию, вечерами было несколько прохладно и днем жена даже в море не залезла, я тот купался во всю :о) Но затем погода вошла в свою климатическую норму и на пляже днем невозможно стало стоять на раскаленном песке. Пляж тут песчаный и чистый, видели как ночью его чистит техника. Море чистое, вход пологий, комфортно для детей и тех кто плохо плавает. Брали маску и трубку, но после красного моря тут увы вообще не на что смотреть. Поэтому я и выбирал отель с аквапарком...Поплавал в море и бегом на горки и в бассейн ополоснутся. Аквапарк работает почти целый день (перерыв с 12:00 до 13:00) Катался каждый день...не надоело :о) Ребятам спасателям привет и респект целый день запускают эти круги, при том улыбаются, всегда приветливы ( Неllo Big Man :о)) при том у них не забалуешь :о) пьяных не пускают, если хулиганят на горке тоже забирают круг, все stop, а большим дядям только большой круг :о). Еще одна особенность этого отеля -возможность бесплатно покататься на водных лыжах и на банане. Про банан не знаю. а вот на лыжах рискнул...навык нужен я вам скажу, но рискнуть стоит, у многих новичков получается очень даже не плохо. Отдельно скажу про спа-центр. Сауна. Хамам, тут совершенно бесплатно и в любое время. Я это дело обнаружил не сразу.. Народу там никогда нет, любителей немного. После пляжа часиков в 5 очень здорово пойти попарится и уже потом идти отдыхать перед ужином. По поводу анимации...на второй день попали на очень красочный концерт, супруга моя была просто в восторге....ну и как бы все...Запомнили еще довольно красочную дискотеку с лазерным шоу и шустрым диджеем. Днем помню устроили пенную вечеринку, тоже прикольно, а так на мой взгляд немного слабовато. Часто в кафе на эстраде играла какая то шумная поп-рок- банда, но это на молодого любителя. Единственным минусом считаю, это ночной бар на первом этаже 7 корпуса... два раза приходилось в 2 часа ночи звонит на ресепшн и пользуясь яндекс-переводчиком просить вызвать охрану, чтобы угомонить пьяных гостей внизу в баре, как правило немецкие туристы любят выпивать и смеяться во весь голос до трех часов ночи. Почему бы руководству отеля не перенести ночное обслуживание в бар на пляже, там не плохой бар, пусть там пьют и смеются хоть до утра при этом ни кому не мешая на морском воздухе у моря. Погулять в этом отеле есть конечно где, можно даже заблудится, территория огромная, мы ее изучали довольно долго. Красота конечно, поражает, как все красиво сделано и продумано и как все поддерживается в идеальном порядке и ухожено. 10 дней пролетело как один миг, наверное и две недели было бы мало.

Расширенный поиск тура в Club Magic Life Waterworld Imperial 5* (Клуб Мэджик Лайф Белек)>>>