: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) : : Отзыв 2347611 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 17.10.2016.

Отель Sentido Palmet Resort - он как женщина постбальзаковкого возраста: вроде на первый взгляд ухожен, накрашен, приятно пахнет, но при ближайшем рассмотрении и морщинки на лице имеются, и растяжки на боках, и кончики секутся Насколько мне понимается, отель достаточно старый и из категории "бюджетных" - отсюда, собственно, и ноги растут. Номера: в целом чистые, уборка регулярная, но по углам кое-где паутинка, периодически бывает плохой напор горячей воды, wi-fi средней паршивости (по всему отелю, не только в номерах), разболтанные замки на балконных дверях. Заселили нас сперва в номер с видом на горы и по совместительству на дорогу вымощенную брусчаткой, где машины ездят. И, надо сказать, шумоизоляция далека от идеала. Именно это и послужило причиной переселения на следующий день в другой номер с окнами на противоположную сторону, он же с видом на море, а за заселение в такой номер рецепционисты хотят не много ни мало 10$ в сутки, в дискуссии вступают ну ооочень неохотно! Сбить цену удалось до 50 за оставшиеся 6 ночей. Надо сказать что номер с видом на море и потише, и вид из окна поприятнее. оценка 4\5 Персонал: нормальный, откровенных хамов замечено не было, но и из реально дружелюбных персонажей было лишь пара официантов, фотограф и аниматор. Товарищи на рецпции также угрюмые. оценка 4\5 Кухня: я имею небольшой опыт отдыха в отелях с ситемой all-in, но тут не нужно быть специалистом, чтоы сказать, что кухня средняя. У меня нет гастрономических претензий, и ассортимент блюд был вполне неплох, но не более. Уверен, что нашлись бы "гурманы", которые бы плевались во все стороны, но тут уж кто во что горазд. оценка 4\5 Территория: небольшая, но чистая и уютная. Газончики, бассейны, горки. Пляж: пляж не узок не широк, галька, чем-то напомнил Крымские пляжи. Лежаков достаточно, воевать за них не приходилось, ондако мы отдыхали и не в пик сезона. В целом впечатление от отеля положительное. Цимес, так сказать в том, чего вы от отдыха ожидаете, и насколько картинка, нарисованная вам туроператором на деле соответствует действительности. Если хочется отдыха формата люкс - этот отель не ваш вариант, копите деньги, ищите дальше. Если же хочется получить адекватный отдых за адекватные деньги - могу смело рекомендовать отель. (В отзыве больше попытался сконцентрироваться на минусах, плюсы расписывать не стал - за рекламу мне не платил никто, искренне надеюсь кому-то будет полезно).

06.04.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер)>>>