: : Таиланд : : Паттайя : : Bannammao Resort 2* (Баннаммао Паттайя) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2347610 : : Туры

Отзыв на отель Bannammao Resort 2* (Баннаммао Паттайя) Паттайя Таиланд

вылет 02 февраля

Отзыв написал 17.10.2016.

Выбор отеля был по 3м параметрам: недорого, бунгало, пляж Спасибо нашей Надежде из т/а HOLIDAY TRAVEL (Мурманск), в очередной раз подобрала то, что нам надо было! Отдыхали в этом отеле с 02.10 по 13.10.2016г. Конечно, это мало! Если учесть, что 2ой день после перелета отходили, 13го считай пропал весь день (выехали из отеля в 2 ночи с 12 на 13). На отдых осталось всего 10 дней, из которых 2 дня экскурсия на Квай, день на военном пляже, от экскурсии на острова уже отказались –было жалко времени, хотелось просто поваляться на пляже (чем вызвали недовольство у гида, и были отправлены в черный список, больше он с нами на связь не выходил, на звонки не отвечал, обещанную корзину с фруктами мы не увидели, хотя и без этого острова, экскурсий мы набрали на 280$, это почти на 10тыс бат - полагалась корзина в подарок). Да и Бог с ним, фрукты там копеешные, мы там их наелись от души и с собой набрали кучу! В общем, если брать отдых в целом: этот гид Абель (от Анекса) - была единственная ложка дёгтя в бочке мёда! Кстати, про военный пляж, берите с улицы - в разы дешевле, а смысл тот же: привозят на пляж, берете бесплатно лежаки и через несколько часов вас отвозят обратно. Жили в бунгало без соседей, поэтому отдохнули спокойно (никто за стенкой в 2 часа ночи не орал "ой, мороз, мороз", как в отеле в номерах : заехали бабульки, отель вздрогнул, люди спали пока бабульки были на экскурсиях )))))) Для нас был огромный плюс - теплые бассейн и джакузи. Т.к. иногда просто никуда не хотелось идти, приятно было полежать под зонтиками на лежаках и поплавать в теплейшем бассейне. Там же по желанию можно было заказать еду (столики тоже рядом с бассейном). Еда, кстати, в ресторане отеля очень вкусная и достойная, что не сказать про местные кафешки, рыночки и прочие макашницы. Ещё очень вкусно кормили в ресторанчике "Плой", что на пляже рядом с отелем. Кстати о пляже, мы с дуру объездили кучу островов, ходили на какие то отдаленные пляжи. Теряли драгоценное время и деньги! Прекрасный пляж у отеля (идти минут 5-7, мы шли болтали, так что доходили быстро, без напряга), перед рестораном. Всё чистенько, уютненько, есть лежаки, есть кресла, зонтики. Классный массаж (до этого делали в 4-х разных местах, и у проф.массажисток на экскурсии Квай), на нашем пляже понравилось больше всего! В бунгало нас все устроило: каждый день убирали, меняли бельё, огромная кровать, телек не смотрели (приходили и заваливались спать), душ, холодильник, мини бар (платный, хотя всё стоило копейки, мы там в охотку всё пиво, и колу с фантой выпили). Потом с карты списали. Кстати, очень удобно: обедали и ужинали в ресторане при отеле, они всё записывали в счет, и при выезде с карты всё оплатили. С отпуска привезли: фрукты, сувениры, кожаные сумки, клатч, кошельки; таблетки (курсы очищения), косметику, крема, мази, бальзамы, кучу всяких фишек от простуд (для нашего Крайнего Севера актуально). Из алкоголя – ром. Водку со змеей не нашли… Ну и как приятный бонус - в первый же день к нам прибежали очаровательные котишки, мы им покупали местный корм, молочко. Какие они хорошенькие))) Всех хотелось забрать домой) Хоть бы следующие жильцы тоже их кормили)))

02.02.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Bannammao Resort 2* (Баннаммао Паттайя) Паттайя Таиланд>>>