: : ОАЭ : : Дубай - Палм Джумейра : : Дубай - Палм Джумейра Anantara Dubai The Palm Resort & Spa 5* : : Отзыв 2347595 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Палм Джумейра Anantara Dubai The Palm Resort & Spa 5*

от 199632 р./чел

Отзыв написал 16.10.2016.

Да, дорогие друзья Как бывает обманчив внешний вид! Такие красивые фотографии на сайте! Хорошие отзывы! И, вот, мы здесь! С семьей. Заселение. Никаких приветственных напитков. В номере тоже, только вода и немножко фруктов. Пошли в ванную комнату. Нет полотенец для ног, выходи на кафельный пол, все в ванной комнате мокрое сразу, да и ногам холодно. Нас 6 человек. Апартаменты 260 м кв. Полотенец для лица 2! Для ног нет! Для рук 4, для тела 6, халатов 3, шампунь, гель для душа, кондиционер, только в душе, неизвестного происхождения, разлито в большие бутылки. В остальной части, ванной, раковине и биде, только мыло. Еще есть 2 набора зубы чистить. Всё пропитано жёсткой экономией! Она видна во всем! Пошли на завтрак. Это тоже полный режим экономии. Из горячего. Сосиски, омлет, каши и ещё арабская еда в двух вариантах. Половины холодных блюд нет, кончились. Стаканов для сока и воды нет, кончились. Ужас! Это Anantara! Отель - люкс! Мы были в других Anantara, это не Anantara! Утром пришел рабочий чинить что-то на кухне, потом другой, чинить что-то в ванной. Вечером нам сказали, что мы завтра должны уйти из номера часов на 5, у нас будет ремонт. Это - фантастика! Еще можно много написать всего, но я думаю, что тем кто захочет прочитать мой отзыв, и этого будет достаточно. А я ведь являюсь членом клуба Anantara, platinum! В общем, мы ничего не поняли и хотим сбежать. Думаем, как это сделать и куда бежать? Лучшее, что здесь есть, это внешний вид, правда, если закрыть глаза на абсолютную нежизнеспособность этого.

24.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Дубай - Палм Джумейра Anantara Dubai The Palm Resort & Spa 5*>>>