: : Вьетнам : : Нячанг : : Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2347590 : : Туры

Отзыв на отель Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам

вылет 15 марта

Отзыв написал 17.10.2016.

Долетели нормально, Pegas Fly, летели 10,5 часов, конечно немного устали Pegas как авиакомпания на троечку, вместо соков водичка газированная Дюшес, кола. До отеля добрались в 2 часа дня, заселение сразу. Номер Family на 16 этаже, вид на море и центр города, две отдельные комнаты. Во Вьетнамском стиле, всё красиво. Единственное, мне показался маленьким шкаф для вещей, нет полок, пара вешалок и все. И существенный минус-нет балкона. Сушили вещи в номере туго, смотрели, как в других номерах пили чай, кофе на балконе. В общем, приспособиться можно, но минус одно удовольствие. При заселение тарелочка фруктов, и еще раз за 2 недели принесли. Всегда 2 бутылки воды, чай, кофе пить можно. Сейф бесплатный. Постель супер, есть первый канал. Вай фай бесплатный, средний. На почту, скайп хватает. Убирали хорошо, двери всегда открывали, с коляской малой помогали, на завтраках выбор достаточный, но для маленькой нашей 2 года мало что, ела в основном яица, сосиски, фрукты, йогурты. Каш, творога нет во Вьетнаме. А для взрослых выбор достаточный, соки, фрукты. До моря минут 5-7. Лежаки утром в 6 утра всегда были (мы ранние) Море утром было чистое, после обеда не очень, но нам утра хватало, то экскурсии, то прогулки. Отель в самом центе, кому то может показаться шумно, то стройка, то музыка, нам нормально. Рядом есть русские кафешки, спа полно, 1 маркет небольшой, фрукты разные и свежевыжатые соки на углу. Движение на улицах конечно шокировало, правил нет никаких, весело переходить дорогу, когда тебя объезжают байки, не важно, зебра или нет и какой светофор, быстро привыкли. По вечерам ночной рынок в 5 минутах ходьбы, сувениры, одежду, все можно купить. Всё не дорого. На улицах разные запахи, то свечи, то масла, то жареная еда, тёплый воздух, Азия) Были на экскурсии в эко парке, Янг Бэй с ребенком. Видели водопад янг бэй, музыкальное шоу раглейцев, попробовали крокодила и страуса, посмотрели петушинные бои, поросячьи бега, гималайского мишку, покупались в источниках, попали под ливень в джунглях, посмотрели на дерево, которому молятся раглейцы. Еще кормили крокодилов. Экскурсию оцениваю на 4, вяленькая.. Были на острове развлечений Vinpearl, водные горки, океанариум очень интересный с потолком аквариумом, действительно много удивительного, пляж c белым песком, аттракционы, Винперл находится на острове и мы туда ехали по канатной дороге над водой в кабинках) Сходили на массажи, тайский или камнями час со всем релаксом на наши деньги стоит 660 р. Ездили на экскурсию в горный Далат. Экскурсия на 5+. Кстати, экскурсии беру в Русском Информационном центре, у них дешевле, чем у гидов в отеле. Сначала посмотрели кофейные плантации и как растет кофе, а еще рис по пути, потом приехали в Храм Линь Фуок (бутылочный храм, входит в десятку самых необычных храмов мира). Потом водопад Прен, там посмотрели слонов, обезьян, водопад Датанла, где прокатились на санях, круто, обед в доме вьетнамца, crazy house, необычный дом в форме животных, с пещерами, в общем, там все намешано и всё сказочно, потом дегустация чая/кофе, много нового узнали о стране. Поехали на обзорную экскурсию по городу. Смотрели каменный мыс, бышни По Нагар, которая защищала женщин, Пагода Лонг Шон с буддой, который спит и который сидит, католический собор. Вечером гуляли, на улице был театр. Очень красочный и завораживающий, потом пошли в галерею вышивки шёлком, потрясающе, красивые работы, а потом пошли в ресторан испанский Ла Манш, наконец вкусно поели европейской еды, потанцевали, супер ресторан. Вьетнамские кафе узкие маленькие, а здесь пространство..) Пошли на кукольный театр на воде для общего развития, купила кошельки из крокодила. 100-200 дол на наши деньги. Взяли экскурсию на пляж Парадайз. Час ехать. Море волшебное, было облачно и это самое то, не палит, очень комфортно. В экскурсию входит бунгало, где мы подремали, вкусный обед из пяти блюд. Белый песок. Наплавались. Сходили на местный рынок Чо Дам, где все в два раза дешевле, чем у нас в районе (сувениры, чай, кофе и т.д.) что то взяли.. В целом в отеле было хорошо, как дома, самые тёплые воспоминания, уверенно рекомендую.

15.03.2018
Superior room - twin

Расширенный поиск тура в Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам>>>