: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) Кемер Турция : : Отзыв 2347580 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) Кемер Турция

Отзыв написал 17.10.2016.

Всем привет Так как отпуск получился спонтанный , времени на выбор отеля было очень мало, отзывы конечно пугали, но было поздно переживать . Отдыхали мы с подружками , особо нас не интересовало состояние Мебели , идеальная чистота , и так далее . Вообщем самое главное : 1)питание если Вы простите зануда и Вы за эти деньги ждёте огромной разновидности всяких вкусностей то вам не сюда, однозначно, могу сказать о себе каждый день я кушала овощи и курицу , мне нисколько не надоело , я там не пол года находилась а неделю и давайте по честному это не критично!!! 2) сервис, номера старые, Мебель такая же, но ребята давайте снова вернёмся к тому что мы летим не за тем чтоб поспать на новой кровати или попользоваться новой сантехникой, мы летим на морееее!!!! 3) море , песок и галька лежаков много , но для тех кто любит поспать не хватает , мы всегда не успевали , поэтому утром бассейн, после обеда море!!! Анимация, Аня , Тимур , Саша, молодцы ребята , очень позитивные , активные сделали наш отпуск не забываемым 😉👍🏽

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) Кемер Турция>>>