: : Греция : : Крит : : Dessole Dolphin Bay Resort 4* (Дессоле Дольфин Бей) Крит Греция : : Отзыв 2347560 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Dolphin Bay Resort 4* (Дессоле Дольфин Бей) Крит Греция

Отзыв написал 17.10.2016.

Мне кажется отель соответствует соотношению цена-качество Расположен удобно, недалеко от аэропорта, рядом магазинчики. Море особенно после обеда почти всегда с волнами, нам всем (детям 3 и 6 лет, мне и мужу, бабушке, дедушке) на волнах купаться нравится, поэтому для нас это был плюс:). Единственное, что несколько омрачало горная река, которая входит в море, охлаждала море, но мы ходили купаться чуть дальше волейбольной площадки там поудобнее для детей и потеплее нам показалось:) В период отпуска у дочери был ДР, в этот день в номере был накрыт стол: фрукты, вино и торт шоколадный, очень вкусный! и свечка даже была, очень приятно, спасибо отелю! Еда вкусная, может не слишком разнообразная, но нас все устроило. Мороженное с обеда (в главном ресторане) и потом в баре на пляже, на ужин (в главном ресторане). Вечером минидиско для деток, в Турции мне кажется поинтереснее, но и здесь неплохо. Мы были в конце сезона поэтому анимации в принципе было мало. Я так поняла, что в сезон в отеле веселее. Территория облагораживается, посажено много цветов, розы очень красивые, оливковые деревья растут. В общем отдыхом мы остались довольны. В последний день вылет нам перенесли на несколько часов, и очень было приятно, что нам продлили номера бесплатно и без каких то просьб уговоров, не знаю кого благодарить отель или Пегас, поэтому всем спасибо!!!

Расширенный поиск тура в Dessole Dolphin Bay Resort 4* (Дессоле Дольфин Бей) Крит Греция>>>