: : Доминикана : : Пунта Кана : : Tropical Princess Beach Resort & Spa 4* (Тропикал Принцесс) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2347550 : : Туры

Отзыв на отель Tropical Princess Beach Resort & Spa 4* (Тропикал Принцесс) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 16.10.2016.

На ресепшн к нашему приезду документы были уже готовы, и мы сразу же поехали заселяться (спасибо, это было очень кстати: мы страшно устали после перелёта) На ресепшн можно потом заказать билеты на автобус на шоппинг ( бесплатно). Автобус ходит несколько раз в день. Вам дадут билетики, попросите написать, в какое время автобус. Привозят в большой торговый центр, на первом этаже-что-то типа Ашана. Мы купили там все сувениры, какао в шариках, кокосовое масло холодного отжима и ром по самым низким ценам. Единственное, что будет необходимо сделать- проставить на автобусных билетах 3 печати (вам объяснят, где их ставят, найти несложно)
Море.
Пляж чистился регулярно, море- чистое и тёплое, волна была, но купаться было можно, водорослей не было, лежаков и зонтиков всем всегда хватало.
Территория.
Огромная, зелёная и ухоженная, гуляют ручные павлины, на озере около ресторана-цапли и красивые уточки.
Ресторан.
Выбор был большой. Свежая рыба при тебе жарилась каждый день, море-продукты -2 раз в неделю, мясо было всегда, но мягким было только тушеное. Фрукты- арбуз, манго, ананасы ( вкуснейшие), виноград, дыня, маракуйя. Мы питались в основном ресторане. Часов с 11 в ресторане на пляже был ланч-шведский стол, дети там мастерили себе "бигмаки", а в баре на пляже готовили очень вкусный горячий шоколад. В общем, и взрослые, и дети остались очень довольны. Официанты расторопные, но обслуживание ненавязчивое.
Сходите ещё в кафе, который в стороне гольф-клуба, там вкусные блинчики и очень вкусный кофе.
Проживание.
Поселили нас в корпус Cayena, на 3 (самый верхний) этаж.
Близко и к пляжу, и к ресторанам, комары к нам не долетали ( на первом этаже люди с ними боролись). Эстетического восторга номер не вызвал (хотя выяснилось потом, что у нас-лучший корпус, я все думала: что же в остальных...) но, в принципе, это не могло испортить отдых, мы в номере только переодевались, мылись и спали. А вот к ванной были вопросы: горячая вода у нас появлялась только ближе к ночи- напор слабоват, и это был абсолютно нерешаемый вопрос. Может, это только нам "повезло", но, наверное, лучше все-таки самый верхний этаж не брать.
Анимация.
Анимация - супер! Скучать точно не будет никто! Вечером в зале, где ресепшн - живая музыка. На поющую деву приятно было смотреть ( пела , правда, мимо нот, чувствительные к фальши- бегите сразу), а вот мужской коллектив очень даже приятно играл и пел. Да дискотеки ни разу не продержались: поздно начиналась.
Экскурсии:
Киты на Самане. Очень рекомендую! Мы были в феврале, видели очень много китов, и они выпрыгивали из воды! Эта же экскурсия продолжается поездкой на лошадях к водопаду ( не забудьте взять купальники, вода в водопаде тёплая) - это тоже было очень круто! И дети, и взрослые -в восторге! Безопасно: с каждой лошадью идёт проводник.

13.12.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Tropical Princess Beach Resort & Spa 4* (Тропикал Принцесс) Пунта Кана Доминикана>>>