: : Доминикана : : Пунта Кана : : Occidental Caribe ex Barcelo Punta Cana : : Отзыв 2347549 : : Туры

Отзыв на отель Occidental Caribe ex Barcelo Punta Cana

вылет 31 января

Отзыв написал 16.10.2016.

Очень приветливые и отзывчивые люди работают на ресепшн, в итоге- 4 этаж, номер с шикарным видом на море, спасибо!!
Территория
Очень маленькая, но пляж и океан общие, бухта длинная, словом, гуляли у прибоя. На территории - огромный батут и трапеции, для детей- небольшие водные горки, "скала" для занятий альпинизмом.
Пляж
Супер! Зонты не нужны: шезлонги прямо под пальмами!!! Это очень радовало :) Белоснежный песок, уборка- регулярно, никаких водорослей, самый чистый пляж был перед нашим отелем ( люди из соседних отелей приходили купаться к нам)
Океан
были очень большие волны, которые выбивали ямы в дне. Вода была прохладной. Купались каждый день, но это делать было трудно ( волна постоянно сбивала с ног и стремилась накрыть с головой) и страшновато. С маленькими детьми купаться будет очень сложно.
Номер.
Все стандартно, ванная нагоняла грусть, верхние этажи- проблема с горячей водой, напор был только ночью...
Ресторан
Питались в главном ресторане.
Кормили очень и очень прилично, очень большой выбор блюд, все- очень вкусно приготовлено, всегда готовили рыбу и мясо прямо при тебе, большой выбор фруктов, очень вкусное мороженое. Официанты приучены к чаевым, не будете давать- придется ждать напитков вечность...Вечером - дресс-код.
Анимация.
Активная, но в основном работала на американцев и канадцев, коих там было в огромном количестве.
Безумно радовал огромный батут и трапеции, как в цирке. Каждый день можно было потренироваться со страховкой.
Каждый вечер- шикарные костюмированные шоу.
Есть казино, нас оно не интересовало, но американцы с удовольствием ходили туда.
В общем, мне понравилось, но сказать, что оптимальное соотношение "цена-качество" не могу. Выбрать этот отель можно, если будут какие-то супер спецпредложения (как это случилось с нами), но по обычным - ценник явно задран.

Туры в Occidental Caribe ex Barcelo Punta Cana, вылет из г.Москва

31.01.2018