: : Россия : : Красная Поляна : : Меркури Роза Хутор Красная Поляна : : Отзыв 2347524 : : Туры

Отзыв на отель Меркури Роза Хутор Красная Поляна

Отзыв написал 16.10.2016.

Отличный отель с отличным расположением, номера высокого уровня, чистота, много приятных мелочей в виде ежедневно пополняемой воды, чая, кофе Чайник в номере, отличное тв, хороший Wi-Fi. Отличный тренажерный зал, бассейн, хамам. Цена за такие услуги и номер в октябре была ниже среднего, что очень приятно.
Проживали в октябре в номере с диваном втроем, бронировали заранее, т.е. о том, что нас будет трое, знали заранее. Во-первых номер подготовили с небольшой задержкой, часам к 14:15 - 14:30, не критично потому что предупредили и извинились, но на третьего человека НИЧЕГО не приготовили начиная с постельных принадлежностей, заканчивая полотенцами, шампунем, чаем, чашками и т.д. Попросили на ресепшене исправить, пообещали к 18 все сделать. Мы ушли гулять, пришли около 19 ничего не сделали. Мы позвонили еще раз, принесли все, но вместо одеяла и подушек принесли 4 подушки (пакет был запакован, раскрыли вечером). С утра следующего дня попросили на ресепшн одеяло еще раз. Девушка Лола пообещала все исправить. Но когда мы вновь пришли в номер в районе 17 одеяла так и не было. Я уже стал злиться, но с третьего раза меня наконец услышали. Что еще не понравилось подушки для третьего человека были на порядок хуже тех, что для двух остальных человек. Это не уровень такого отеля, тем более, что все остальное отлично. Останавливались здесь не первый раз. Из небольших минусов еще стоимость завтрака "шведский стол" 1000 руб. с человека. Мне кажется немного дороговато.

Туры в Меркури Роза Хутор Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Меркури Роза Хутор Красная Поляна>>>