: : Россия : : Красная Поляна : : Сочи Марриотт Красная Поляна Красная Поляна : : Отзыв 2347514 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Марриотт Красная Поляна Красная Поляна

вылет 07 февраля

Отзыв написал 16.10.2016.

На мой взгляд, отель все-таки не дотягивает до уровня 5 звёзд Понятно, что строили его наспех и очень многие вещи не продуманы.
Начиная с размещения, на стойке регистрации, в субботу в 14 часов, было 2 девушки на 8 приехавших гостей. Мы так и не дождались, вызванного на подмогу сотрудника. Ресепшн вежливый, вышколенный, но шаг вправо-влево от инструкций вызывал перезагрузку системы))
Номер брала улучшеный семейный с 2 спальнями. Огромный номер с большим общим балконом, выходил на бассейн. Была кухня со всём необходимым, но с посудой из икеи!! И, о ужас! С пластиковым штопором, который даже не попытавшись вытянуть пробку, тут же сломался. На замену принесли точно такой же и он тоже не справился с пробкой. На трёх гостей стояли 2 бутылочки воды( бонаква -тоже не серьёзно ребята, какой нафиг уровень??) мини-бар в номере я не нашла, может плохо искала))
Санузлы были просторные, но с вентиляций беда... на 3 ванны -один фен. Зубная паста, крем для бритья -по запросу. А я выйдя из душа хочу все это увидеть на тумбочке, а не бежать к телефону и ждать когда принесут. Полотенца большие чистые, халаты -тапочки без нареканий. Постель не кинг сайз, а квин. Матрас, подушки очень удобные, постельное белье чистое. До СПА зоны не дошли, поэтому не комментирую. Расположение хорошее. Гостям бесплатный подъем на высоту 900.
Завтраки лично меня не восхитили. Подогретая яичница, омлет под лампой. Как в любых 3 звёздах. Выбор есть, но не назвала бы его изумительным.
Одним словом -неплохо, но не более того.

07.02.2018
Делюкс king спо