: : Вьетнам : : Нячанг : : Dendro Gold Hotel Nha Trang : : Отзыв 2347483 : : Туры

Отзыв на отель Dendro Gold Hotel Nha Trang

вылет 20 февраля

Отзыв написал 16.10.2016.

Главным достоинством отеля является его персонал, не только администраторы, но и работники ресторана, горничные Доброжелательные, внимательные, приветливые, профессиональные. Чувствуется, что ребята работают в команде на общее дело, что для большого отеля является редкостью. Одна девушка на ресепшен, очень прилично говорит по-русски. Я прибыла в отель в двенадцатом часу дня и уже через пол часа была в номере. В холле, что бы скрасить ожидание, мне сразу же предложили приветственный напиток. У меня был забронирован номер категории "де люкс с видом на море" и в итоге я получила именно тот вид на море, о котором мечтаешь. Интерьер номера подкупает своей простотой и продуманностью, ничего лишнего, но всё очень удобно. В ванной хороший напор воды, перебоев с горячей водой не было. Полотенца и косметические принадлежности для душа пополнялись регулярно. Комнату убирали хорошо. И о, чудо! Мыли полы! Отель пользуется популярностью, постояльцев было много, что особенно заметно на завтраке, но места в ресторане хватало всем. Переулок ведущий от моря к отелю наконец-то заасфальтировали!
1. Не очень понравилась еда в ресторане на завтрак, такое качество скорее можно отнести к столовой: "в целом есть можно, но вкусного мало". 2. Вода в бассейне очень холодная, прикоснувшись к ней желание искупаться сразу отпало. 3. У бассейна, расположенного на 4 этаже не выдают полотенца, надо спуститься на первый этаж, расписаться в специальном журнале. Не удобно. 4. В моём номере были заметны следы пребывания предыдущих постояльцев: "прожженное сигаретой кресло и тюль на окне, местами поцарапанные обои".

Туры в Dendro Gold Hotel Nha Trang, вылет из г.Москва

20.02.2018