: : Вьетнам : : Нячанг : : Intercontinental Nha Trang 5* (Интерконтиненталь) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2347480 : : Туры

Отзыв на отель Intercontinental Nha Trang 5* (Интерконтиненталь) Нячанг Вьетнам

вылет 08 марта

Отзыв написал 15.10.2016.

Отдыхали с женой в этом отеле год назад После принятия решения о повторном отдыхе в Ничанге в этом году, жена подошла к выбору отеля с "особым пристрастием". Не очень трудно было выбрать из лучшего лучшее. Расположение - отличное! Море - ближе, можно сказать, в городе нет, пляж - через дорогу переводят, лежаки не новые, на с мягкими матрасами, свежими полотенцами, есть меню "бич бара"(цены выше среднего, но незаоблачные, проблем со свободными лежаками не было. Доступность как торговых центров, так и ресторанчиков города - отличная. В пешей доступности большой сити-маркет с хорошими ценами на вьетнамский шелк и еду (особенно отмечу расфасованные фрукты). Особенно приятно наличие своего бассейна, который можно посетить в случае сильного волнения (что бывает не часто) или слишком агрессивного солнца (что бывает часто после 12:00). Там есть две зоны - зона джакузи и плавательная зона, лежаки выше всяких похвал, есть свой бар с не очень дорогими коктейлями.
Пользовались только завтраками - все очень достойно, выбор разнообразен, можно найти еду на любой вкус, с учетом диеты (жена на жесткой и своеобразной диете), но меня слегка огорчила только одна вещь - почти везде, по моим наблюдениям, люди очень много едят жареных, вареных и прочих яиц, так вот на горячую яичницу или омлет не расчитывайте. Как я не старался, не просил, "не стоял у плиты" всегда был один ответ: "мы Вам сейчас принесем Ваш заказ" и всегда принесенное блюдо было чуть выше комнатной температуры :-( Одно исключение - фирменное яйцо Бенедикт на булке - вот тут блюдо было очень достойным.
Совет по выбору номера:
Оба раза мы выбирали "делакс оушен вью" - и это ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - в связи с переносом прилета туроператором в этом году временно, до 14:00 (именно это время заселения в гостинице), нам за доп. 65 долларов по нашей просьба предоставили номер "не оушен вью". Тут мы поняли разницу и обоснованность доп.платы за вид!
И еще одно "но": если Вы думаете, что зубные щетки и паста будут в Вашем номере по умолчанию - Вы заблуждаетесь. Их необходимо попросить на ресепшене.
Обмен валюты: в гостинице курс ОЧ хороший, меняют, правда, в сутки только 200 долларов, но этого вполне на все хватает (нам).
Депозит: В прошлом году гостиница брала депозит 50 долларов в сутки за номер (т.е. за 10 дней при заселении надо было заплатить 500$, которые возвращают при выезде), а в этом году за 12 дней с нас взяли всего 300$
Большой плюс тем, кто не говорит ни на каком языке, кроме русского Великого - один старших менеджеров отеля - русскоговорящий.
Ну вот, пожалуй, и все на этот раз. Хорошего Вам отдыха.

08.03.2018
Deluxe ocean view room

Расширенный поиск тура в Intercontinental Nha Trang 5* (Интерконтиненталь) Нячанг Вьетнам>>>