: : Египет : : Хургада : : The Three Corners Royal Star Beach 4* Hurghada : : Отзыв 2347466 : : Туры

Отзыв на отель The Three Corners Royal Star Beach 4* Hurghada

Отзыв написал 16.10.2016.

Сервиса никакого При всём при том, что это 4* в ЕГИПТЕ! Русский язык, как и английский- это роскошь для персонала. Никто его не знает, объяснить что-либо давольно трудно. Как только мы с мужем пришли в номер, зашли в туалет- увидели песок на ободке унитаза, причём заранее он был опечатан бумагой "дезинфицировано". На просьбу убрать этот ужас Мустафа скинул песок ЁРШИКОМ ДЛЯ УНИТАЗА ПО ОБОДКУ!
Протёрли в итоге купленным заранее Джеком дэниэлсом.
Еда- ужас. Если вы не успели с 16 до 17 взять бутер у бассейна, они не пополняют выпечку. Вы останетесь голодным. Круглосуточно едящие египтяне с пятью жёнами караулят любую подачу еды.
В море мы не зашли ни разу!
Нереально грязная бухта! В соседний отель также невозможно пройти без взглядов египтян. Да ладно, вы вытерпели и прошли на пляж, а море, о ужас, с медузами и пятьюдесятью человек на квадратный метр моря! В итоге, расстроенными мы купались все две недели в бассейне. Кроме клубного танца и фитнесса в воде нет ничего. Очень скучно. Не советую никому! Особенно семьям с детьми.

Туры в The Three Corners Royal Star Beach 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в The Three Corners Royal Star Beach 4* Hurghada>>>