: : Египет : : Шарм эль Шейх : : АА Град Оазис Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2347457 : : Туры

Отзыв на отель АА Град Оазис Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 15.10.2016.

1) прячьте все в сейф и меняйте код, после показа как работает сейф охраной...т.к из сейфа деньги тоже исчезают...лазят и по карманам, и в вещах и по сумке ....причем тащат по тихонькус одного камана вытащили с другого нет....в сумке тащили по 10 дол....и еще женщина ругалась насчет драгоценостей .....но как компенсацию предлагают тарелку фруктов если соглашаетесь .....значит кражи не было......так что не идите на компромисы
2) еда конечно не очень я бы сказала на три звезды
3) РИФ в наяма-бей я видела И лучьше цветных коралов мало но красиво....надо плыть на 100м влево или вправо к другим гостиницам там красивее ....работающих гостиниц мало..кризис нет туристов
3) територия красивая ухоженая
4) арабы не мешают абсолютно на них даже интересно смотреть ....никакой грязи и шума я от них не видела
5) экскурсии лучьше брать у месного майкла на пляже они в два раза дешевле....больше всех НРАВИТСЯ дайвинг (20 дол), парашут, и остров тирана ....НЕ нравится ...рос-мохамед голубая лагуна с верблюдами и многим не нравится сафари (15 дол надо торговатся) но мне понравилось
6) ДЖОРЖ КЛУНИ полная фигня... кроме манго и то зеленых по 1дол за кг брать не чего..... нахальный истероидный итальяшка.... кофе которое в маркете по 40 центов продают по 2 дол арафатки по 3дол шарфа по 4ре, шлепанцы по 3-и (в маркете 1 дол) короче весь товар с маркета
7) МАРКЕТЫ есть олд маркет есть корфус там все в три 10 раз дешевле все....месные все берут в маркетах и перепродают так что...на любой маршрутке можно добратся либо до олда либо до корфуса стоит 3-5 фунтов такси 4-5 дол не дороже.... деньги наперед не давать цену с такси оговоривать три раза и давать без сдачи...хочет больше его проблемы

Туры в АА Град Оазис Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в АА Град Оазис Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>