: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Hilton Sharm Waterfalls Resort : : Отзыв 2347452 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hilton Sharm Waterfalls Resort

Отзыв написал 15.10.2016.

На днях вернулись с подругой из Египта, отдыхали в Хилтоне Очень понравился отель, еда разнообразная, включён завтрак обед и ужин, есть традиционные блюда. Территория отеля огромная, даже есть фуникулёр для таких ленивых как мы)))
Отдыхающих сейчас очень мало, что не может не радовать. Персонал не навязчивый, пытаются болтать на русском, что в свою очередь очень забавно))
Жили в комнате с видом на основной бассейн. Нравилось обедать в кафешке, которая там и находится. Также внутри отеля есть итальянский ресторан, отменная пицца я вам скажу)
Не смотря на то, что мало людей скучать не приходилось. Ребята из анимации все время чем-то пытаются занять всех лежебок)) если отказываешься, никто за руки не тянет. Моё любимое занятие было аквааэробика и йога по вечерам. За это спасибо огромное ребятам, Альбинка тебе отдельный привет от нас**
В общем отель рекомендую, так как мы очень здорово отдохнули!

Туры в Шарм эль Шейх Hilton Sharm Waterfalls Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Hilton Sharm Waterfalls Resort>>>