: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* : : Отзыв 2347435 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Отзыв написал 17.10.2016.

Отдыхали с девушкой в июле 2014В Египте не в первый раз.Выбирали отель с большой территорией,но она оказалась настолько огромной,что не везде побывать успели.Заселили почти сразу,в главный корпус ком 0264.Номер с видом на территорию отеля и море.Прибирались в номере не всегда,но это не столь важно!Главный бассейн суперский. Анимация крутая,ребята - молодцы)В столовой конечно очереди большие и не хватало столиков.Один раз давали крабов(не понравились)и больших креветок!Хочу отметить фотографа Мимо и Сабри,кторый уговорил сделать девушке косички.И еще в салоне сделали ей тату хной,держалась все 10 дн,в последний день тату обновляют бесплатно.Ездили на экскурсии через Ахмеда, который стоит на пляже.Брали парашют,понравилось.Ездили на квадрациклах, туда входил ужин c бедуинами,национальные танцы,катание на верблюдах. Хочу сказать,что цены намного дешевле ,чем экскурсии от Пегаса.Еще брали морскую экскурсию на яхте ,на остров Тиран.Было не забываемо, пообедали отлично.Я погружался с аквалангом,инструктор Ок,очень красивые кораллы,рыбки. Дискотеки каждый день,все здорово не ожидали за такую цену так отдохнуть.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*>>>