: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse : : Отзыв 2347426 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse

вылет 26 мая

Отзыв написал 16.10.2016.

Была в отеле много раз С каждым годом он становится все хуже. В этом году терпение мое иссякло. Вино и даже ликер стали разбавлять, пить это совершенно невозможно. Зачем тогда брать все включено? В баре в холле отеля большие очереди, прямо не дождаться, плюнешь и уйдешь. После меня в начале июня поехала в отель моя подруга с сестрой и внуком, которая тоже уже была в этом отеле. Подтвердила,что стало хуже питание и, кроме того, на пляжде при ней стали отгораживать какую-то VIP-зону платную. Интересно! Это как понимать при системе все включено? Лежаки уже надо менять, очень много сломанных, не сломанные лежаки надо отмыть. У бассейна лежаки очень грязные. Матрасы тоже надо обновить, много грязных. Есть и новые, но этого недостаточно. Убирать зону у бассейна стали хуже, чувствуется видимо сократили персонал. В общем поехала осенью уже в другой отель.

Туры в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse, вылет из г.Москва

26.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse>>>