: : Черногория : : Будва : : Будва Villa Neno Cat A 3* : : Отзыв 2347425 : : Туры

Отзыв на отель Будва Villa Neno Cat A 3*

Отзыв написал 15.10.2016.

Была гостем виллы Neno в сентябре 2016 года В номере 101, от которого за неделю остались исключительно положительные эмоции, присутствовали такие бонусы цивилизации как сейф, холодильник, маленький чайник и телевизор, который остался проигнорированным. В ванной комнате (о чудо!) – водонагреватель и полноценная душевая кабина. Окна номера выходят на соседние виллы, стены которых украшены цветами. Уборщица приходила каждое утро и выполняла все свои прямые обязанности. Примечательно, что полотенца менялись каждый день. Никакой катастрофической слышимости мною отмечено не было. Когда впервые посетила Монтенегро несколько лет назад моим соседом по номеру оказался старенький дедушка хозяев виллы, который очень любил поговорить, причем собеседник ему был не особо и нужен. Вот тогда я познала, что такое эта самая слышимость – тогда мне казалось, что он находится не в соседнем номере, а прямо в моей ванной. Здесь же я слышала только как мои временные соседи отправляются завтракать или же возвращаются с прогулок. О еде: готовьтесь начинать каждое утро с балканским акцентом – за время отдыха вы съедите очень много орегано и красного перца)) Вас ждет очень много печеных овощей и брынзы. Вы, конечно, не увидите огромный шведский стол по типу все включено, но голодными не останетесь. Кухарка подходит с выдумкой к приготовлению блюд. Самое удивительное, что довелось попробовать там – это холодный САЛАТ из макарон и колбасы). Имейте ввиду, что Монтенегро – это страна кофеманов. Если же вы фанат черного чая, советую прихватить его с собой. Кофе на завтрак приятный, без горчинки, чай травяной трех видов. В один из дней, отравлялась на экскурсию рано утром, я опробовала ланч-бокс. С вечера для меня был приготовлен огромный бутерброд с вареной колбасой, большое яблоко и сок. Еще одним достоинством виллы стало ее расположение. Буквально в двух шагах находится пекарня и супермаркет MEGA, совсем недалеко еще один бонус – местный автовокзал.

Напоследок хочу сказать, что Монтенегро – это не место для пассивного отдыха. Если вы отправитесь туда исключительно для того, чтобы полежать на пляже, то рискуете заскучать. Это настолько красивое место, что провести весь отпуск в Будве – просто преступление.

Туры в Будва Villa Neno Cat A 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Будва Villa Neno Cat A 3*>>>