: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) : : Отзыв 2347421 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

вылет 09 июля

Отзыв написал 16.10.2016.

Отдыхали в данном отеле с 4 октября с друзьями В отель приехали рано, заполнили анкеты, отправили на завтрак. Пришли в " ресторан", о обалдели, столы все грязные, стулья черные велюровые просто жесть, все в крошках и пятнах. На них очень неприятно садиться, муж сразу прилепил на джинсы пятно. "Позавтракали", вернулись на рецепшен, подошёл гид Интуриста Фикри, Я попросила назвать номера в которые нас поселят, он сказал, это ваши проблемы, я расселением не занимаюсь.Там всем заправляют носильщики (хорошо понимаю турецкий язык), Смеются между собой и с гидом, пусть мол сидят пока денег не дадут. Дали денег, расселили за 10 мин номера правда по расположению очень хорошие, 6218 и 6219. Задавала вопрос в отель, про тапочки и халаты. Ответили, что халаты есть, тапочек нет. Я не поняла почему так, взяла с собой тапочки. Зашли в номер, тапочки есть, халатов нет. Позвонила, спросила, сказали не предусмотренны халаты. Отдельно хочется отметить Гида Интуриста Фикри, такого ХАМА я не встречала ни в одном отеле. На инфо встрече сказал, мне ваш негатив здесь не нужен, у меня семья и маленький ребёнок, меня не беспокойте!!! Не обращались к нему ни разу, проходил мимо и отворачивался. Отель в этом сезоне потерял своё" лицо", очень везде грязно, обслуживающего персонала очень мало, в ресторане на 30 столов 1 официант. Ничего не успевают, отдыхающих очень много,ещё пригласили участников конференции, человек 300. В ресторане очень душно, питание слабенькое, везде очереди. Порадовала погода, море. Очень пожалели, что повелись на не дорой ценник. Очень жаль, что руководство отеля смотрит на всё это сквозь пальцы, в этом сезоне Вы денег собрали, а в следующем? Думаю многие отдыхающие к Вам не поедут.

09.07.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)>>>