: : Тунис : : Сусс : : Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) Сусс Тунис : : Отзыв 2347400 : : Туры

Отзыв на отель Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) Сусс Тунис

вылет 20 мая

Отзыв написал 15.10.2016.

Хочу поделиться своими впечатлениями от Туниса и от отеля Приехали вечером, сразу решили прогуляться до моря, увидели на пляже большие кучи мусора, были в ужасе, подумали, что к утру уберут, утешили себя этой светлой мыслью. К сожалению, мусор так и не убрали, работники отеля весь день чем то занимались, создавали видимость, но к сожалению мусор так и не убрали. Ладно водоросли с моря, но бытовой мусор возможно убрать! Ходили купаться в сторону, т к. там море и пляж гораздо чище!
Питание, вообще-то неплохо, но большие очереди, всегда не хватало посуды, да и чистота посуды оставляет желать лучшего.
Алкоголь- для любителей сухого вина, вино хорошее, из бу тылок, а вот крепкий алкоголь был разбавлен!
Уборка в номере - убирались каждый день, но чистоты не было, с телевизора уже сами мы протерлт пыль , потому как, был толстый слой пыли! Полотенца меняли каждый день. Постельное белье было в каких то пятнах!
Персонал вроде бы старается, что то пытается делать, но все, как то не очень, уровень сервиса очень низкий!
Были с мужем, есть с чем сравнить, до этого постоянно отдыхали в Египте, думаю Тунису очень далеко до уровня сервиса Египта! Вобщем разочарование, хотя бы пояж и море были бы нормальные, тогда может, как то , а так, ужасно!
Грязно!!!Вид отеля, как совлеповская общяга! Наличие звезд на отеле мы не увидели, хотя позиционируют они себя , как 4 звезды!!! До этого им очень далеко!

20.05.2018
Luxury room

Расширенный поиск тура в Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) Сусс Тунис>>>